Haltestelle Landratsamt in Freyung
Pulvermühle 20,
94078Freyung
The next departure is direction Ortsmitte, Philippsreut.
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Hungerbrücke, Freyung 14:30:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 14:33:00
-
Rotbach, Freyung 14:34:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 14:36:00
-
Haslach, Hohenau 14:39:00
-
Post, Hohenau 14:41:00
-
Kirchl Siedlung, Hohenau 14:43:00
-
Schönbrunnerhäuser Abzw. Kirchl, Hohenau 14:47:00
-
Schönbrunn Kirche, Hohenau 14:49:00
-
Weidhütte, Hohenau 14:55:00
-
Sagwassersäge, Hohenau 14:56:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 14:58:00
-
Sagwassersäge, Hohenau 15:04:00
-
Felswandergebiet, Hohenau 15:06:00
-
Glashütte, Hohenau 15:09:00
-
P&R-Parkplatz, Mauth 15:14:00
-
Goldener Steig, Mauth 15:16:00
-
Hinterfirmiansreut, Philippsreut 15:19:00
-
Mitterfirmiansreut, Philippsreut 15:23:00
-
Vorderfirmiansreut, Philippsreut 15:27:00
-
Ortsmitte, Philippsreut 15:31:00
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 14:49:00
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Brauerei Lang, Freyung 14:48:00
-
Schulzentrum, Freyung 14:48:00
-
Busbahnhof, Freyung 14:50:00
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Schulzentrum, Freyung 14:53:00
-
Brauerei Lang, Freyung 14:53:00
-
Busbahnhof, Freyung 14:55:00
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 14:58:00
-
Bahnhof, Freyung 15:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 15:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 15:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 15:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 15:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 15:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 15:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 15:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 15:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 15:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 15:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 15:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 15:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 15:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 15:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 15:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 15:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 15:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 15:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 15:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 15:40:00
-
Christdobl, Passau 15:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 15:48:00
-
Römerplatz, Passau 15:49:00
-
Rathaus, Passau 15:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 15:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 15:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 15:57:00
Route:
-
Landratsamt, Freyung
-
Hungerbrücke, Freyung 15:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 15:06:00
-
Rotbach, Freyung 15:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 15:09:00
-
Haslach, Hohenau 15:11:00
-
Post, Hohenau 15:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 15:14:00
-
Saldenau, Hohenau 15:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 15:17:00
-
Kapfham, Hohenau 15:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 15:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 15:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 15:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 15:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 15:28:00