Haltestelle Kreuzstraße Abzw. Finsterau in Freyung
B533 ,
94078Freyung
The next departure is direction Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau.
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Hungerbrücke, Freyung 08:54:00
-
Landratsamt, Freyung 08:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 08:58:00
-
Bahnhof, Freyung 09:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 09:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 09:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 09:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 09:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 09:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 09:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 09:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 09:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 09:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 09:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 09:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 09:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 09:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 09:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 09:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 09:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 09:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 09:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 09:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 09:40:00
-
Christdobl, Passau 09:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 09:48:00
-
Römerplatz, Passau 09:49:00
-
Rathaus, Passau 09:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 09:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 09:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 09:57:00
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Rotbach, Freyung 09:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 09:09:00
-
Haslach, Hohenau 09:11:00
-
Post, Hohenau 09:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 09:14:00
-
Saldenau, Hohenau 09:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 09:17:00
-
Kapfham, Hohenau 09:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 09:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 09:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 09:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 09:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 09:28:00
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Rotbach, Freyung 10:34:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 10:36:00
-
Haslach, Hohenau 10:39:00
-
Post, Hohenau 10:41:00
-
Kirchl Siedlung, Hohenau 10:43:00
-
Schönbrunnerhäuser Abzw. Kirchl, Hohenau 10:47:00
-
Schönbrunn Kirche, Hohenau 10:49:00
-
Weidhütte, Hohenau 10:55:00
-
Sagwassersäge, Hohenau 10:56:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 10:58:00
-
Sagwassersäge, Hohenau 11:04:00
-
Felswandergebiet, Hohenau 11:06:00
-
Glashütte, Hohenau 11:09:00
-
P&R-Parkplatz, Mauth 11:14:00
-
Goldener Steig, Mauth 11:16:00
-
Hinterfirmiansreut, Philippsreut 11:19:00
-
Mitterfirmiansreut, Philippsreut 11:23:00
-
Vorderfirmiansreut, Philippsreut 11:27:00
-
Ortsmitte, Philippsreut 11:31:00
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Hungerbrücke, Freyung 10:54:00
-
Landratsamt, Freyung 10:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 10:58:00
-
Bahnhof, Freyung 11:01:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 11:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 11:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 11:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 11:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 11:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 11:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 11:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 11:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 11:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 11:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 11:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 11:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 11:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 11:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 11:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 11:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 11:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 11:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 11:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 11:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 11:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 11:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 11:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 11:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 11:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 11:40:00
-
Christdobl, Passau 11:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 11:48:00
-
Römerplatz, Passau 11:49:00
-
Rathaus, Passau 11:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 11:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 11:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 11:57:00
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Rotbach, Freyung 11:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 11:09:00
-
Haslach, Hohenau 11:11:00
-
Post, Hohenau 11:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 11:14:00
-
Saldenau, Hohenau 11:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 11:17:00
-
Kapfham, Hohenau 11:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 11:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 11:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 11:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 11:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 11:28:00
Route:
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung
-
Hungerbrücke, Freyung 12:48:00
-
Landratsamt, Freyung 12:49:00
-
Busbahnhof, Freyung 12:51:00
-
Schulzentrum, Freyung 12:59:00
-
Perlesöd, Freyung 13:00:00
-
Winkelbrunn, Freyung 13:01:00
-
Kaining Abzw., Hinterschmiding 13:03:00
-
Unterseilberg, Grainet 13:05:00
-
Ortsmitte, Grainet 13:07:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
11
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found