Haltestelle Freyung Bahnhof in Freyung
Bahnhofstrasse 31,
94078Freyung
The next departure is direction Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau.
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 04:58:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 05:00:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 05:01:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 05:03:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 05:04:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 05:05:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 05:06:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 05:07:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 05:07:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 05:09:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 05:13:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 05:14:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 05:17:00
-
Ernsting, Röhrnbach 05:18:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 05:19:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 05:21:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 05:22:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 05:25:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 05:26:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 05:27:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 05:27:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 05:28:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 05:29:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 05:31:00
-
Kringell B12, Hutthurm 05:32:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 05:33:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 05:34:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 05:35:00
-
Christdobl, Passau 05:42:00
-
Ilzbrücke, Passau 05:43:00
-
Römerplatz, Passau 05:44:00
-
Rathaus, Passau 05:45:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 05:47:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 05:49:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 05:52:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 05:33:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 05:35:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 05:36:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 05:38:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 05:39:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 05:40:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 05:41:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 05:42:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 05:42:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 05:44:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 05:48:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 05:49:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 05:52:00
-
Ernsting, Röhrnbach 05:53:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 05:54:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 05:56:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 05:57:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 06:00:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 06:01:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 06:02:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 06:02:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 06:03:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 06:04:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 06:06:00
-
Industriestraße, Hutthurm 06:08:00
-
Gasthhof Weber, Hutthurm 06:09:00
-
Kringeller Straße, Hutthurm 06:10:00
-
Sonnenhang, Hutthurm 06:11:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 06:12:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 06:13:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 06:14:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 06:15:00
-
Christdobl, Passau 06:22:00
-
Ilzbrücke, Passau 06:23:00
-
Römerplatz, Passau 06:24:00
-
Rathaus, Passau 06:25:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 06:27:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 06:29:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 06:32:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:23:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 06:25:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 06:26:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:28:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 06:29:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 06:30:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 06:31:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 06:32:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 06:32:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 06:34:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 06:38:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 06:39:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:42:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 06:45:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 06:46:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 06:47:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 06:47:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 06:48:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 06:49:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 06:51:00
-
Kringell B12, Hutthurm 06:52:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 06:53:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 06:54:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 06:55:00
-
Christdobl, Passau 07:04:00
-
Ilzbrücke, Passau 07:08:00
-
Römerplatz, Passau 07:11:00
-
Rathaus, Passau 07:14:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:17:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 07:20:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:28:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 06:58:00
-
Landratsamt, Freyung 07:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 07:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 07:06:00
-
Rotbach, Freyung 07:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 07:09:00
-
Haslach, Hohenau 07:11:00
-
Post, Hohenau 07:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 07:14:00
-
Saldenau, Hohenau 07:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 07:17:00
-
Kapfham, Hohenau 07:18:00
-
Kapfham/Neudorf, Hohenau 07:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 07:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 07:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 07:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 07:26:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 07:28:00
-
Schulzentrum, Grafenau (Niederbayern) 07:30:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 07:32:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 07:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 07:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 07:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 07:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 07:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 07:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 07:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 07:14:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 07:08:00
-
Schulzentrum, Freyung 07:13:00