Haltestelle Freyung Bahnhof in Freyung
Bahnhofstrasse 31,
94078Freyung
The next departure is direction Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern).
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 08:58:00
-
Landratsamt, Freyung 09:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 09:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 09:06:00
-
Rotbach, Freyung 09:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 09:09:00
-
Haslach, Hohenau 09:11:00
-
Post, Hohenau 09:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 09:14:00
-
Saldenau, Hohenau 09:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 09:17:00
-
Kapfham, Hohenau 09:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 09:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 09:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 09:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 09:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 09:28:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 09:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 09:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 09:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 09:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 09:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 09:14:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 09:58:00
-
Landratsamt, Freyung 10:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 10:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 10:06:00
-
Rotbach, Freyung 10:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 10:09:00
-
Haslach, Hohenau 10:11:00
-
Post, Hohenau 10:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 10:14:00
-
Saldenau, Hohenau 10:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 10:17:00
-
Kapfham, Hohenau 10:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 10:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 10:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 10:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 10:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 10:28:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 10:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 10:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 10:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 10:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 10:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 10:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 10:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 10:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 10:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 10:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 10:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 10:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 10:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 10:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 10:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 10:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 10:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 10:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 10:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 10:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 10:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 10:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 10:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 10:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 10:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 10:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 10:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 10:40:00
-
Christdobl, Passau 10:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 10:48:00
-
Römerplatz, Passau 10:49:00
-
Rathaus, Passau 10:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 10:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 10:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 10:57:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 11:58:00
-
Landratsamt, Freyung 12:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 12:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 12:06:00
-
Rotbach, Freyung 12:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 12:09:00
-
Haslach, Hohenau 12:11:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 12:11:00
-
Saldenau, Hohenau 12:12:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 12:14:00
-
Kapfham, Hohenau 12:15:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 12:17:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 12:19:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 12:21:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 12:23:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 12:25:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 12:18:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 12:20:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 12:21:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 12:23:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 12:24:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 12:25:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 12:26:00
-
Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern) 12:30:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 12:32:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 12:32:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 12:34:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 12:37:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 12:38:00
-
Saßbach, Waldkirchen (Niederbayern) 12:39:00
-
Saßbachmühle Kreuzung, Waldkirchen (Niederbayern) 12:40:00
-
Oberleinbach Hausnr. 40, Waldkirchen (Niederbayern 12:41:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 12:42:00
-
Ernsting, Röhrnbach 12:43:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 12:44:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 12:46:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 12:47:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 12:50:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 12:51:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 12:52:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 12:52:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 12:53:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 12:54:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 12:56:00
-
Kringell B12, Hutthurm 12:57:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 12:58:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 12:59:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 13:00:00
-
Christdobl, Passau 13:07:00
-
Ilzbrücke, Passau 13:08:00
-
Römerplatz, Passau 13:09:00
-
Rathaus, Passau 13:10:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 13:12:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 13:14:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 13:17:00