Haltestelle Freyung Bahnhof in Freyung
Bahnhofstrasse 31,
94078Freyung
The next departure is direction Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern).
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 14:23:00
-
Landratsamt, Freyung 14:28:00
-
Hungerbrücke, Freyung 14:29:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 14:31:00
-
Rotbach, Freyung 14:32:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 14:34:00
-
Haslach, Hohenau 14:36:00
-
Post, Hohenau 14:38:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 14:39:00
-
Saldenau, Hohenau 14:40:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 14:42:00
-
Kapfham, Hohenau 14:43:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 14:45:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 14:47:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 14:49:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 14:51:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 14:53:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 14:58:00
-
Landratsamt, Freyung 15:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 15:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 15:06:00
-
Rotbach, Freyung 15:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 15:09:00
-
Haslach, Hohenau 15:11:00
-
Post, Hohenau 15:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 15:14:00
-
Saldenau, Hohenau 15:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 15:17:00
-
Kapfham, Hohenau 15:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 15:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 15:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 15:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 15:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 15:28:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 15:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 15:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 15:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 15:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 15:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 15:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 15:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 15:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 15:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 15:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 15:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 15:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 15:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 15:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 15:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 15:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 15:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 15:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 15:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 15:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 15:40:00
-
Christdobl, Passau 15:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 15:48:00
-
Römerplatz, Passau 15:49:00
-
Rathaus, Passau 15:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 15:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 15:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 15:57:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:32:00
-
Werenain Abzw., Freyung 15:33:00
-
Werenain Dorfmitte, Waldkirchen (Niederbayern) 15:35:00
-
Karlsbach Nord, Waldkirchen (Niederbayern) 15:36:00
-
Karlsbach Schule, Waldkirchen (Niederbayern) 15:38:00
-
Karlsbach Bahnübergang, Waldkirchen (Niederbayern) 15:39:00
-
Reut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 15:42:00
-
Hochreut, Waldkirchen (Niederbayern) 15:43:00
-
Großwies, Waldkirchen (Niederbayern) 15:43:00
-
Neuwotzmannsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 15:44:00
-
Wotzmannsreut Ort II, Waldkirchen (Niederbayern) 15:45:00
-
Wotzmannsreut Ort I, Waldkirchen (Niederbayern) 15:46:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 15:49:00
-
Karlsbachmühle Hausnr. 25, Waldkirchen (Niederbaye 15:50:00
-
Lämmersreut Abzw. II, Waldkirchen (Niederbayern) 15:51:00
-
Lämmersreut Abzw. I, Waldkirchen (Niederbayern) 15:51:00
-
Harsdorf, Röhrnbach 15:53:00
-
Großwiesen, Röhrnbach 15:55:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 16:03:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 16:05:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 16:06:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 16:08:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 16:09:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 16:10:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 16:11:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 16:12:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 16:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 16:14:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 16:18:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 16:19:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 16:22:00
-
Ernsting, Röhrnbach 16:23:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 16:24:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 16:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 16:27:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 16:30:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 16:31:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 16:32:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 16:32:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 16:33:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 16:34:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 16:36:00
-
Kringell B12, Hutthurm 16:37:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 16:38:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 16:39:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 16:40:00
-
Christdobl, Passau 16:47:00
-
Ilzbrücke, Passau 16:48:00
-
Römerplatz, Passau 16:49:00
-
Rathaus, Passau 16:50:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 16:52:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 16:54:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 16:57:00
Route:
-
Bahnhof, Freyung
-
Busbahnhof, Freyung 16:28:00
-
Landratsamt, Freyung 16:33:00
-
Hungerbrücke, Freyung 16:34:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 16:36:00
-
Rotbach, Freyung 16:37:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 16:39:00
-
Haslach, Hohenau 16:41:00
-
Post, Hohenau 16:43:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 16:44:00
-
Saldenau, Hohenau 16:45:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 16:47:00
-
Kapfham, Hohenau 16:48:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 16:50:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 16:52:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 16:54:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 16:56:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 16:58:00