Haltestelle Lauterbad Zollernblick in Freudenstadt
Am Zollernblick ,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Bahnhof, Alpirsbach.
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 17:11:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 17:13:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 17:14:00
-
ZOB, Loßburg 17:18:00
-
Ödenwald Adrionshof, Loßburg 17:22:00
-
Schömberg Solhof, Loßburg 17:25:00
-
Schömberg Rathaus, Loßburg 17:26:00
-
Reinerzau Rötenbächle, Alpirsbach 17:31:00
-
Reinerzau Oberes Dörfle, Alpirsbach 17:32:00
-
Reinerzau Auerhahn, Alpirsbach 17:34:00
-
Reinerzau Bühlsäge, Alpirsbach 17:35:00
-
Reinerzau Unteres Dörfle, Alpirsbach 17:36:00
-
Reinerzau Unterdickenhof, Alpirsbach 17:37:00
-
Reinerzau Rauher Felsen, Alpirsbach 17:38:00
-
Vortal Abzw. Wittichen, Schenkenzell 17:41:00
-
Vortal Brestental, Schenkenzell 17:42:00
-
Bauhof, Schenkenzell 17:43:00
-
Erlenberg, Schenkenzell 17:44:00
-
Rathaus, Schenkenzell 17:46:00
-
Bahnhof, Schenkenzell 17:48:00
-
Hans-Jakob-Str., Schenkenzell 17:49:00
-
Grubersgrund, Schenkenzell 17:50:00
-
Rötenbach Abzw. Rötenberg, Alpirsbach 17:53:00
-
Rötenbach Sielbergweg, Alpirsbach 17:54:00
-
Klosterbräu, Alpirsbach 17:55:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 17:58:00
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Landhausstr., Freudenstadt 17:43:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 17:44:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 17:46:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 17:48:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 17:55:00
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Landhausstr., Freudenstadt 17:45:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 17:46:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 17:48:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 17:51:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 17:55:00
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Dietersweiler Lerchenberg, Freudenstadt 18:10:00
-
Dietersweiler Pflug, Freudenstadt 18:11:00
-
Schwimmbad, Glatten 18:14:00
-
Brücke, Glatten 18:15:00
-
Glattener Straße, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 18:18:00
-
Rathaus, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 18:20:00
-
Bahnhof, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 18:25:00
-
Rathaus, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 18:33:00
-
Hörschweiler Schönaustr., Waldachtal 18:36:00
-
Tumlingen Himmelreich, Waldachtal 18:37:00
-
Lützenhardt ZOB/Reisebüro, Waldachtal 18:40:00
-
Lützenhardt Kreissparkasse, Waldachtal 18:41:00
-
Lützenhardt Sportplatz, Waldachtal 18:42:00
-
Cresbach, Waldachtal 18:44:00
-
Herzogsweiler Rathaus, Pfalzgrafenweiler 18:46:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 18:49:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 18:50:00
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 18:11:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 18:13:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 18:14:00
-
ZOB, Loßburg 18:18:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 18:20:00
-
Dottenweiler, Loßburg 18:22:00
-
Rodt Wälde Jägerhäusle, Loßburg 18:24:00
-
Rodt Wälde Linde, Loßburg 18:25:00
-
Rodt Breitenau Hirsch, Loßburg 18:26:00
-
Betzweiler Cafe Walter, Loßburg 18:27:00
-
Betzweiler Haus Bossert, Loßburg 18:28:00
-
Freudenstädter Straße, Dornhan 18:30:00
-
Textil Bleibel, Dornhan 18:31:00
-
ZOB, Dornhan 18:35:00
Route:
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt
-
Landhausstr., Freudenstadt 18:43:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 18:44:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 18:46:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 18:48:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 18:55:00