Haltestelle Landhausstr. in Freudenstadt
Landhausstrasse ,
72250Freudenstadt
The next departure is direction ZOB, Dornhan.
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 18:41:00
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 18:44:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 18:46:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 18:47:00
-
ZOB, Loßburg 18:49:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 18:52:00
-
Dottenweiler, Loßburg 18:54:00
-
Rodt Wälde Jägerhäusle, Loßburg 18:57:00
-
Rodt Wälde Linde, Loßburg 18:58:00
-
Rodt Breitenau Hirsch, Loßburg 18:59:00
-
Betzweiler Cafe Walter, Loßburg 19:00:00
-
Betzweiler Haus Bossert, Loßburg 19:01:00
-
Freudenstädter Straße, Dornhan 19:04:00
-
Textil Bleibel, Dornhan 19:05:00
-
ZOB, Dornhan 19:07:00
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Palmenwald, Freudenstadt 19:48:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 19:50:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 19:52:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 19:55:00
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 20:13:00
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 20:15:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 20:18:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 20:19:00
-
ZOB, Loßburg 20:21:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 20:23:00
-
Rodt Arburg, Loßburg 20:24:00
-
Ehlenbogen Rathaus, Alpirsbach 20:28:00
-
Ehlenbogen Metzgerbauer, Alpirsbach 20:29:00
-
Ehlenbogen Unterehlenbogen, Alpirsbach 20:31:00
-
Ehlenbogen Adler, Alpirsbach 20:32:00
-
Farbmühle, Alpirsbach 20:33:00
-
Hetal, Alpirsbach 20:34:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 20:36:00
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 21:13:00
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 21:15:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 21:17:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 21:18:00
-
ZOB, Loßburg 21:20:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 21:22:00
-
Rodt Arburg, Loßburg 21:23:00
-
Ehlenbogen Rathaus, Alpirsbach 21:26:00
-
Ehlenbogen Metzgerbauer, Alpirsbach 21:27:00
-
Ehlenbogen Unterehlenbogen, Alpirsbach 21:29:00
-
Ehlenbogen Adler, Alpirsbach 21:30:00
-
Farbmühle, Alpirsbach 21:31:00
-
Hetal, Alpirsbach 21:32:00
-
Bahnhof, Alpirsbach 21:34:00
-
Klosterbräu, Alpirsbach 21:35:00
-
Rötenbach Sielbergweg, Alpirsbach 21:36:00
-
Rötenbach Abzw. Rötenberg, Alpirsbach 21:37:00
-
Grubersgrund, Schenkenzell 21:39:00
-
Hans-Jakob-Str., Schenkenzell 21:40:00
-
Bahnhof, Schenkenzell 21:42:00
-
Schenkenburg, Schenkenzell 21:44:00
-
Hoffeld, Schiltach 21:45:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Schiltach 21:47:00
-
Häberlesbrücke, Schiltach 21:48:00
-
Vor Heubach, Schiltach 21:50:00
-
Bahnhof, Schiltach 21:51:00
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Palmenwald, Freudenstadt 22:59:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 23:01:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 23:03:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 23:06:00
Route:
-
Landhausstr., Freudenstadt
-
Palmenwald, Freudenstadt 08:44:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 08:46:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 08:48:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 08:55:00