Haltestelle Stubenrauchweg in Freudenberg (Baden)
Hauptstrasse 215,
97896Freudenberg (Baden)
The next departure is direction Rathaus, Freudenberg (Baden).
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Schule, Freudenberg (Baden) 08:33:00
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 08:33:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 08:35:00
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 08:40:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 08:42:00
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 09:16:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 09:19:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 09:22:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 09:25:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 09:26:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 09:27:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 09:29:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 09:30:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 09:31:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 09:32:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 09:34:00
-
Waldhaus, Wertheim 09:36:00
-
Bahnhof, Wertheim 09:38:00
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 09:16:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 09:19:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 09:22:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 09:25:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 09:26:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 09:27:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 09:29:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 09:30:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 09:31:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 09:32:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 09:34:00
-
Waldhaus, Wertheim 09:36:00
-
ZOB, Wertheim 09:38:00
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 09:52:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 09:54:00
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 09:58:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 09:59:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 10:00:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 10:01:00
-
Apotheke, Bürgstadt 10:01:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 10:03:00
-
Ärztehaus, Miltenberg 10:03:00
-
Promenade, Miltenberg 10:04:00
-
Landratsamt, Miltenberg 10:06:00
-
Bahnhof, Miltenberg 10:07:00
Route:
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden)
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 10:03:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 10:08:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 10:08:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 10:09:00
-
Nassig Schule, Wertheim 10:10:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 10:11:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 10:14:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 10:14:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 10:14:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 10:30:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 10:30:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 10:30:00
-
Waldhaus, Wertheim 10:30:00
-
Glasmuseum, Wertheim 10:30:00
-
Altstadt, Wertheim 10:30:00
-
ZOB, Wertheim 10:30:00