Haltestelle Seepark in Freudenberg (Baden)
L2310 ,
97896Freudenberg (Baden)
The next departure is direction Bahnhof, Stadtprozelten.
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Freudenberg-Kirschfurt Bahnhof, Collenberg 11:27:00
-
Reistenhausen Kirche, Collenberg 11:31:00
-
Reistenhausen Abzw. Bahnhof, Collenberg 11:32:00
-
Fechenbach Hohe, Collenberg 11:33:00
-
Fechenbach Ost, Collenberg 11:34:00
-
Rathaus, Dorfprozelten 11:38:00
-
Am Gleis, Dorfprozelten 11:39:00
-
Brandenburg, Stadtprozelten 11:41:00
-
Bahnhof, Stadtprozelten 11:43:00
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 11:51:00
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 11:52:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 11:54:00
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 11:58:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 11:59:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 12:00:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 12:01:00
-
Apotheke, Bürgstadt 12:01:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 12:03:00
-
Ärztehaus, Miltenberg 12:03:00
-
Promenade, Miltenberg 12:04:00
-
Landratsamt, Miltenberg 12:06:00
-
Bahnhof, Miltenberg 12:07:00
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 12:03:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 12:08:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 12:08:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 12:09:00
-
Nassig Schule, Wertheim 12:10:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 12:11:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 12:14:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 12:14:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 12:14:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 12:30:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 12:30:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 12:30:00
-
Waldhaus, Wertheim 12:30:00
-
Glasmuseum, Wertheim 12:30:00
-
Altstadt, Wertheim 12:30:00
-
ZOB, Wertheim 12:30:00
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 12:06:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 12:09:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 12:12:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 12:12:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 12:14:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 12:16:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 12:18:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 12:19:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 12:20:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 12:22:00
-
Waldhaus, Wertheim 12:24:00
-
Bahnhof, Wertheim 12:30:00
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Freudenberg-Kirschfurt Bahnhof, Collenberg 13:27:00
-
Reistenhausen Kirche, Collenberg 13:31:00
-
Reistenhausen Abzw. Bahnhof, Collenberg 13:32:00
-
Fechenbach Hohe, Collenberg 13:33:00
-
Fechenbach Ost, Collenberg 13:34:00
-
Rathaus, Dorfprozelten 13:38:00
-
Am Gleis, Dorfprozelten 13:39:00
-
Brandenburg, Stadtprozelten 13:41:00
-
Bahnhof, Stadtprozelten 13:43:00
Route:
-
Seepark, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 13:51:00
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 13:52:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 13:54:00
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 13:58:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 13:59:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 14:00:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 14:01:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 14:03:00
-
Promenade, Miltenberg 14:04:00
-
Landratsamt, Miltenberg 14:06:00
-
Bahnhof, Miltenberg 14:07:00