Haltestelle Freudenberg (Baden) Schule in Freudenberg (Baden)
Hauptstrasse 270,
97896Freudenberg (Baden)
The next departure is direction Bahnhof, Stadtprozelten.
Route:
-
Schule, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 13:22:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 13:23:00
-
Freudenberg-Kirschfurt Bahnhof, Collenberg 13:27:00
-
Reistenhausen Kirche, Collenberg 13:31:00
-
Reistenhausen Abzw. Bahnhof, Collenberg 13:32:00
-
Fechenbach Hohe, Collenberg 13:33:00
-
Fechenbach Ost, Collenberg 13:34:00
-
Rathaus, Dorfprozelten 13:38:00
-
Am Gleis, Dorfprozelten 13:39:00
-
Brandenburg, Stadtprozelten 13:41:00
-
Bahnhof, Stadtprozelten 13:43:00
Route:
-
Schule, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 14:57:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 14:58:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 15:01:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 15:04:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 15:07:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 15:07:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 15:09:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 15:11:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 15:13:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 15:15:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 15:16:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 15:18:00
-
Waldhaus, Wertheim 15:20:00
-
Bahnhof, Wertheim 15:23:00
Route:
-
Schule, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 16:02:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 16:03:00
-
Freudenberg-Kirschfurt Bahnhof, Collenberg 16:07:00
-
Reistenhausen Kirche, Collenberg 16:11:00
-
Reistenhausen Abzw. Bahnhof, Collenberg 16:12:00
-
Fechenbach Hohe, Collenberg 16:13:00
-
Fechenbach Ost, Collenberg 16:15:00
-
Rathaus, Dorfprozelten 16:19:00
-
Am Gleis, Dorfprozelten 16:20:00
-
Brandenburg, Stadtprozelten 16:22:00
-
Bahnhof, Stadtprozelten 16:24:00
Route:
-
Schule, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 16:57:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 16:58:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 17:00:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 17:04:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 17:07:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 17:07:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 17:09:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 17:11:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 17:12:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 17:13:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 17:14:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 17:16:00
-
Waldhaus, Wertheim 17:18:00
-
Bahnhof, Wertheim 17:21:00
Route:
-
Schule, Freudenberg (Baden)
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 09:00:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 09:01:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 09:04:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 09:07:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 09:10:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 09:10:00
-
Staustufe Faulbach, Wertheim 09:12:00
-
Grünenwört Maintalstraße/West, Wertheim 09:14:00
-
Grünenwört Maintalstraße/Ost, Wertheim 09:15:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 09:16:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 09:17:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 09:19:00
-
Waldhaus, Wertheim 09:21:00
-
Bahnhof, Wertheim 09:23:00