Haltestelle Freudenberg (Baden) Rathaus in Freudenberg (Baden)
Hauptstrasse 117,
97896Freudenberg (Baden)
The next departure is direction Bad Mergentheim.
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Collenberg 19:10:00
-
Dorfprozelten 19:14:00
-
Stadtprozelten 19:18:00
-
Faulbach(Main) 19:22:00
-
Hasloch(Main) 19:27:00
-
Wertheim-Bestenheid 19:29:00
-
Wertheim 19:33:00
-
Reicholzheim 19:38:00
-
Kloster Bronnbach 19:41:00
-
Gamburg(Tauber) 19:45:00
-
Niklashausen 19:47:00
-
Hochhausen(Tauber) 19:51:00
-
Tauberbischofsheim 19:58:00
-
Lauda 20:06:00
-
Königshofen(Baden) 20:14:00
-
Edelfingen 20:18:00
-
Bad Mergentheim 20:23:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 19:29:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 19:30:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 19:31:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 19:32:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 19:34:00
-
Promenade, Miltenberg 19:35:00
-
Landratsamt, Miltenberg 19:37:00
-
Bahnhof, Miltenberg 19:38:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 19:29:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 19:30:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 19:31:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 19:32:00
-
Apotheke, Bürgstadt 19:32:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 19:34:00
-
Ärztehaus, Miltenberg 19:34:00
-
Promenade, Miltenberg 19:35:00
-
Landratsamt, Miltenberg 19:37:00
-
Bahnhof, Miltenberg 19:38:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 19:59:00
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 20:03:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 20:08:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 20:08:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 20:09:00
-
Nassig Schule, Wertheim 20:10:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 20:11:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 20:14:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 20:14:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 20:14:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 20:14:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 20:17:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 20:17:00
-
Grünenwört Lange Straße/West, Wertheim 20:20:00
-
Grünenwört Lange Straße/Friedhof, Wertheim 20:20:00
-
Grünenwört Karl-Kirchner-Straße, Wertheim 20:20:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 20:24:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 20:24:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 20:24:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 20:30:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 20:30:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 20:30:00
-
Waldhaus, Wertheim 20:30:00
-
Glasmuseum, Wertheim 20:30:00
-
Altstadt, Wertheim 20:30:00
-
ZOB, Wertheim 20:30:00
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Miltenberg 20:06:00
-
Kleinheubach 20:20:00
-
Laudenbach am Main 20:23:00
-
Klingenberg(Main) 20:28:00
-
Wörth(Main) 20:32:00
-
Erlenbach(Main) 20:34:00
-
Glanzstoffwerke 20:37:00
-
Obernburg-Elsenfeld 20:40:00
-
Kleinwallstadt 20:46:00
-
Sulzbach(Main) 20:50:00
-
Obernau 20:53:00
-
Aschaffenburg Süd 20:58:00
-
Aschaffenburg Hochschule 21:01:00
-
Aschaffenburg Hbf 21:04:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 20:04:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 20:05:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 20:06:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 20:07:00
-
Apotheke, Bürgstadt 20:07:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 20:09:00
-
Ärztehaus, Miltenberg 20:09:00
-
Promenade, Miltenberg 20:10:00
-
Landratsamt, Miltenberg 20:12:00
-
Bahnhof, Miltenberg 20:13:00