Haltestelle Freudenberg (Baden) Rathaus in Freudenberg (Baden)
Hauptstrasse 117,
97896Freudenberg (Baden)
The next departure is direction Wertheim.
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Collenberg 17:27:00
-
Dorfprozelten 17:31:00
-
Stadtprozelten 17:36:00
-
Faulbach(Main) 17:43:00
-
Hasloch(Main) 17:48:00
-
Wertheim-Bestenheid 17:51:00
-
Wertheim 17:55:00
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Miltenberg 17:58:00
-
Klingenberg(Main) 18:08:00
-
Erlenbach(Main) 18:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 18:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 18:32:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 17:59:00
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 18:03:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 18:08:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 18:08:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 18:09:00
-
Nassig Schule, Wertheim 18:10:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 18:11:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 18:14:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 18:14:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 18:14:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 18:14:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 18:17:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 18:17:00
-
Grünenwört Lange Straße/West, Wertheim 18:20:00
-
Grünenwört Lange Straße/Friedhof, Wertheim 18:20:00
-
Grünenwört Karl-Kirchner-Straße, Wertheim 18:20:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 18:24:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 18:24:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 18:24:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 18:30:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 18:30:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 18:30:00
-
Waldhaus, Wertheim 18:30:00
-
Glasmuseum, Wertheim 18:30:00
-
Altstadt, Wertheim 18:30:00
-
ZOB, Wertheim 18:30:00
Route:
-
Rathaus, Freudenberg (Baden)
-
Gesundheitszentrum, Bürgstadt 18:04:00
-
Alte Kirche, Bürgstadt 18:05:00
-
Hauptstraße, Bürgstadt 18:06:00
-
Mainmetall, Bürgstadt 18:07:00
-
Apotheke, Bürgstadt 18:07:00
-
Schwimmbad, Miltenberg 18:09:00
-
Ärztehaus, Miltenberg 18:09:00
-
Promenade, Miltenberg 18:10:00
-
Landratsamt, Miltenberg 18:12:00
-
Bahnhof, Miltenberg 18:13:00
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Collenberg 18:10:00
-
Dorfprozelten 18:14:00
-
Stadtprozelten 18:18:00
-
Faulbach(Main) 18:22:00
-
Hasloch(Main) 18:27:00
-
Wertheim-Bestenheid 18:29:00
-
Wertheim 18:33:00
-
Reicholzheim 18:38:00
-
Kloster Bronnbach 18:41:00
-
Gamburg(Tauber) 18:45:00
-
Niklashausen 18:47:00
-
Hochhausen(Tauber) 18:51:00
-
Tauberbischofsheim 18:58:00
-
Lauda 19:06:00
-
Königshofen(Baden) 19:14:00
-
Bad Mergentheim 19:21:00
-
Igersheim 19:25:00
-
Markelsheim 19:28:00
-
Elpersheim 19:34:00
-
Weikersheim 19:37:00
-
Laudenbach(Württ) 19:41:00
-
Niederstetten 19:46:00
-
Schrozberg 19:55:00
Route:
-
Freudenberg-Kirschfurt
-
Miltenberg 18:38:00
-
Klingenberg(Main) 19:08:00
-
Erlenbach(Main) 19:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 19:16:00
-
Kleinwallstadt 19:21:00
-
Aschaffenburg Süd 19:29:00
-
Aschaffenburg Hbf 19:35:00