Haltestelle Steinbreite in Freising
Lange Point 6,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S) ü. AOK.
Route:
-
Steinbreite, Freising
-
Lange Point, Freising 22:06:00
-
Biernerstraße, Freising 22:06:00
-
Stadtwerke, Freising 22:07:00
-
AOK, Freising 22:08:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 22:08:00
-
Bahnhof, Freising 22:11:00
Route:
-
Steinbreite, Freising
-
Lange Point, Freising 22:26:00
-
Biernerstraße, Freising 22:27:00
-
Obervellacher Straße, Freising 22:28:00
-
Berufsschule, Freising 22:28:00
-
Am Kneippgarten, Freising 22:29:00
-
Wettersteinring, Freising 22:30:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 22:30:00
-
Karwendelring, Freising 22:31:00
-
Waldfriedhof, Freising 22:32:00
-
Steinpark, Freising 22:33:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 22:34:00
-
Asamstraße, Freising 22:35:00
-
Angermaierstraße, Freising 22:36:00
-
Moltkestraße, Freising 22:37:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 22:38:00
-
Landratsamt, Freising 22:39:00
-
Angererweg, Freising 22:40:00
-
Landshuter Straße, Freising 22:41:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 22:42:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 22:43:00
-
Bahnhof, Freising 22:47:00
Route:
-
Steinbreite, Freising
-
Lange Point, Freising 23:26:00
-
Biernerstraße, Freising 23:27:00
-
Obervellacher Straße, Freising 23:28:00
-
Berufsschule, Freising 23:28:00
-
Am Kneippgarten, Freising 23:29:00
-
Wettersteinring, Freising 23:30:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 23:30:00
-
Karwendelring, Freising 23:31:00
-
Waldfriedhof, Freising 23:32:00
-
Steinpark, Freising 23:33:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 23:34:00
-
Asamstraße, Freising 23:35:00
-
Angermaierstraße, Freising 23:36:00
-
Moltkestraße, Freising 23:37:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 23:38:00
-
Landratsamt, Freising 23:39:00
-
Angererweg, Freising 23:40:00
-
Landshuter Straße, Freising 23:41:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 23:42:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 23:43:00
-
Bahnhof, Freising 23:47:00
Route:
-
Steinbreite, Freising
-
Lange Point, Freising 00:26:00
-
Biernerstraße, Freising 00:27:00
-
Obervellacher Straße, Freising 00:28:00
-
Berufsschule, Freising 00:28:00
-
Am Kneippgarten, Freising 00:29:00
-
Wettersteinring, Freising 00:30:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 00:30:00
-
Karwendelring, Freising 00:31:00
-
Waldfriedhof, Freising 00:32:00
-
Steinpark, Freising 00:33:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 00:34:00
-
Asamstraße, Freising 00:35:00
-
Angermaierstraße, Freising 00:36:00
-
Moltkestraße, Freising 00:37:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 00:38:00
-
Landratsamt, Freising 00:39:00
-
Angererweg, Freising 00:40:00
-
Landshuter Straße, Freising 00:41:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 00:42:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 00:43:00
-
Bahnhof, Freising 00:47:00
Route:
-
Steinbreite, Freising
-
Lange Point, Freising 01:26:00
-
Biernerstraße, Freising 01:27:00
-
Obervellacher Straße, Freising 01:28:00
-
Berufsschule, Freising 01:28:00
-
Am Kneippgarten, Freising 01:29:00
-
Wettersteinring, Freising 01:30:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 01:30:00
-
Karwendelring, Freising 01:31:00
-
Waldfriedhof, Freising 01:32:00
-
Steinpark, Freising 01:33:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 01:34:00
-
Asamstraße, Freising 01:35:00
-
Angermaierstraße, Freising 01:36:00
-
Moltkestraße, Freising 01:37:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 01:38:00
-
Landratsamt, Freising 01:39:00
-
Angererweg, Freising 01:40:00
-
Landshuter Straße, Freising 01:41:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 01:42:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 01:43:00
-
Bahnhof, Freising 01:47:00