Haltestelle Klinikum Süd in Freising
Alois-Steinecker-Strasse 20,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S) ü. Klebelstraße.
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 16:10:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 16:11:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 16:12:00
-
Bahnhof, Freising 16:14:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 16:21:00
-
Steinpark, Freising 16:22:00
-
Wies, Freising 16:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 16:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 16:26:00
-
Erlau, Freising 16:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 16:29:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 16:30:00
-
Kratzerimbach, Zolling 16:31:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 16:32:00
-
Haarland, Attenkirchen 16:33:00
-
Thalham, Attenkirchen 16:34:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 16:35:00
-
Waldeck, Attenkirchen 16:37:00
-
Kirche, Attenkirchen 16:38:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 16:40:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 16:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 16:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 16:46:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 16:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 16:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 16:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 16:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 16:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 16:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 16:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:01:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 16:21:00
-
Steinpark, Freising 16:22:00
-
Wies, Freising 16:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 16:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 16:26:00
-
Erlau, Freising 16:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 16:29:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 16:30:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 16:32:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 16:34:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 16:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 16:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 16:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 16:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 16:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 16:44:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 16:46:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 16:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 16:49:00
-
Kirche, Attenkirchen 16:50:00
-
Attenkirchen Nord 16:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 16:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 16:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 16:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 16:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 16:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 16:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 17:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 17:07:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Hofmiller-/Vimystr.1, Freising 16:24:00
-
Camerloherstraße, Freising 16:26:00
-
Berufsschule, Freising 16:30:00
-
Ampertshausen Abzw., Kranzberg 16:35:00
-
Thalhausen An der Lahn, Kranzberg 16:36:00
-
Thalhausen Schloßstraße, Kranzberg 16:37:00
-
Neuhausen (FS), Kranzberg 16:38:00
-
Schönbichl, Kranzberg 16:39:00
-
Tünzhausen, Allershausen 16:40:00
-
Kreuth, Allershausen 16:41:00
-
Göttschlag, Allershausen 16:43:00
-
Glonnterrassen, Allershausen 16:45:00
-
Oberallershausen Staatsstraße, Allershausen 16:47:00
-
Oberallershausen Mühlenstraße, Allershausen 16:48:00
-
Reckmühle, Allershausen 16:50:00
-
Unterkienberg, Allershausen 16:52:00
-
Schlipps, Hohenkammer 16:54:00
-
Deutldorf, Hohenkammer 16:56:00
-
Unterwohlbach, Hohenkammer 16:57:00
-
Oberwohlbach, Hohenkammer 16:58:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 17:01:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 16:25:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 16:26:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 16:27:00
-
Bahnhof, Freising 16:29:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 16:30:00
-
Schwimmbad, Freising 16:33:00
-
Savoyer Au, Freising 16:34:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 16:35:00
-
Carl-Orff-Straße, Freising 16:36:00
-
Brandau, Hallbergmoos 16:42:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 16:43:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 16:44:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 16:45:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 16:46:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 16:47:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 16:48:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 16:50:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 16:52:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 16:53:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 16:53:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 16:55:00
-
Hallbergmoos 16:58:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 17:01:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 17:05:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 17:07:00