Haltestelle Klinikum Süd in Freising
Alois-Steinecker-Strasse 20,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Klinikum Süd, Freising
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 16:33:00
-
AOK, Freising 16:35:00
-
Bahnhof, Freising 16:40:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 16:50:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 16:51:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 16:52:00
-
Bahnhof, Freising 16:54:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 17:07:00
-
Steinpark, Freising 17:08:00
-
Wies, Freising 17:10:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:11:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:12:00
-
Erlau, Freising 17:13:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:15:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 17:16:00
-
Kratzerimbach, Zolling 17:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 17:18:00
-
Haarland, Attenkirchen 17:19:00
-
Thalham, Attenkirchen 17:20:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 17:21:00
-
Waldeck, Attenkirchen 17:23:00
-
Kirche, Attenkirchen 17:24:00
-
Attenkirchen Nord 17:25:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 17:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 17:27:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 17:28:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:29:00
-
Volksschule, Nandlstadt 17:31:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 17:32:00
-
Baywa, Nandlstadt 17:33:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:34:00
-
Großgründling, Nandlstadt 17:35:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 17:36:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 17:37:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 17:38:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 17:40:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 17:41:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 17:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 17:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 17:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 17:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 17:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 17:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:55:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 17:10:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 17:11:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 17:12:00
-
Bahnhof, Freising 17:14:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 17:30:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 17:31:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 17:32:00
-
Bahnhof, Freising 17:34:00
Route:
-
Klinikum Süd, Freising
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 17:33:00
-
AOK, Freising 17:35:00
-
Bahnhof, Freising 17:40:00