Haltestelle Klinikum Süd in Freising
Alois-Steinecker-Strasse 20,
85354Freising
The next departure is direction Petershausen (S) Ost.
Route:
-
Klinikum Süd, Freising
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 17:05:00
-
AOK, Freising 17:07:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 17:08:00
-
Am Staudengarten, Freising 17:10:00
-
Am Vogelherd, Freising 17:11:00
-
Ampertshausen Abzw., Kranzberg 17:14:00
-
Thalhausen An der Lahn, Kranzberg 17:15:00
-
Dorfacker (Staatsstraße), Kranzberg 17:16:00
-
Eberspoint, Kranzberg 17:17:00
-
Tünzhausen Abzw., Allershausen 17:18:00
-
Göttschlag, Allershausen 17:19:00
-
Glonnterrassen, Allershausen 17:21:00
-
Oberallershausen Staatsstraße, Allershausen 17:23:00
-
Eglhausen Dorfstraße, Hohenkammer 17:25:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 17:27:00
-
Untermarbach, Hohenkammer 17:30:00
-
Mittermarbach, Petershausen 17:32:00
-
Göppertshausen, Petershausen 17:34:00
-
Marbacher Straße, Petershausen 17:35:00
-
Petershausen (S) Ost 17:36:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 17:10:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 17:11:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 17:12:00
-
Bahnhof, Freising 17:14:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klebelstraße, Freising 17:10:00
-
Schwimmbad, Freising 17:13:00
-
Savoyer Au, Freising 17:14:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 17:15:00
-
Carl-Orff-Straße, Freising 17:16:00
-
Brandau, Hallbergmoos 17:22:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 17:23:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 17:24:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 17:25:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 17:26:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 17:27:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 17:28:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 17:30:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 17:32:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 17:33:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 17:33:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 17:35:00
-
Hallbergmoos 17:38:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 17:41:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 17:45:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 17:47:00
Route:
-
Klinikum Süd, Freising
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 17:17:00
-
AOK, Freising 17:18:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 17:18:00
-
Bahnhof, Freising 17:23:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 17:21:00
-
Steinpark, Freising 17:22:00
-
Wies, Freising 17:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:26:00
-
Erlau, Freising 17:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:29:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 17:30:00
-
Kratzerimbach, Zolling 17:31:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 17:32:00
-
Haarland, Attenkirchen 17:33:00
-
Thalham, Attenkirchen 17:34:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 17:35:00
-
Waldeck, Attenkirchen 17:37:00
-
Kirche, Attenkirchen 17:38:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 17:40:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 17:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 17:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 17:47:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 17:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 17:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 17:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 17:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 17:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 17:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 18:01:00
Route:
-
Kammergasse, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 17:21:00
-
Steinpark, Freising 17:22:00
-
Wies, Freising 17:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:26:00
-
Erlau, Freising 17:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:29:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 17:30:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 17:32:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 17:34:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 17:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 17:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 17:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 17:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 17:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 17:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 17:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 17:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 17:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 17:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 17:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 17:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:01:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:02:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 18:03:00
-
Großgründling, Nandlstadt 18:04:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 18:05:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 18:06:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 18:07:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 18:09:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 18:10:00