Haltestelle Klinikum Ost in Freising
Mainburger Strasse 31,
85356Freising
The next departure is direction Kleine Wies ü. Seniorenzentrum.
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 13:08:00
-
Seniorenzentrum, Freising 13:09:00
-
Prechtlstraße, Freising 13:10:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 13:11:00
-
Plantagenweg, Freising 13:12:00
-
Kleine Wies, Freising 13:13:00
-
Wallbergstraße, Freising 13:14:00
-
Düwellstraße, Freising 13:15:00
-
Camerloherstraße, Freising 13:16:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 13:17:00
-
AOK, Freising 13:18:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 13:18:00
-
Bahnhof, Freising 13:24:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Steinpark, Freising 13:22:00
-
Wies, Freising 13:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:26:00
-
Erlau, Freising 13:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:29:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 13:30:00
-
Kratzerimbach, Zolling 13:31:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 13:32:00
-
Haarland, Attenkirchen 13:33:00
-
Thalham, Attenkirchen 13:34:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 13:35:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:37:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:38:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:40:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:42:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:46:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 13:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 13:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 13:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:01:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Steinpark, Freising 13:22:00
-
Wies, Freising 13:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:26:00
-
Erlau, Freising 13:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:29:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 13:30:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 13:32:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 13:34:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 13:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 13:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 13:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 13:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 13:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 13:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 13:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 13:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 13:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 13:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 13:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 13:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 13:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 13:58:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 14:00:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 14:01:00
-
Zulehen, Nandlstadt 14:02:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 14:04:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 14:06:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 14:08:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 14:10:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 14:11:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 14:12:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 14:13:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 14:14:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 14:21:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 14:22:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 14:24:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 13:31:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 13:32:00
-
Bahnhof, Freising 13:37:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Klinikum Süd, Freising 13:34:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 13:35:00
-
AOK, Freising 13:37:00
-
Bahnhof, Freising 13:41:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 13:38:00
-
Seniorenzentrum, Freising 13:39:00
-
Prechtlstraße, Freising 13:40:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 13:41:00
-
Plantagenweg, Freising 13:42:00
-
Kleine Wies, Freising 13:43:00
-
Wallbergstraße, Freising 13:44:00
-
Düwellstraße, Freising 13:45:00
-
Camerloherstraße, Freising 13:46:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 13:47:00
-
AOK, Freising 13:48:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 13:48:00
-
Bahnhof, Freising 13:54:00