Haltestelle Klinikum Ost in Freising
Mainburger Strasse 31,
85356Freising
The next departure is direction Kleine Wies ü. Seniorenzentrum.
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 08:55:00
-
Seniorenzentrum, Freising 08:56:00
-
Prechtlstraße, Freising 08:57:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 08:58:00
-
Plantagenweg, Freising 08:58:00
-
Kleine Wies, Freising 08:59:00
-
Wallbergstraße, Freising 09:00:00
-
Düwellstraße, Freising 09:01:00
-
Camerloherstraße, Freising 09:02:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 09:03:00
-
AOK, Freising 09:04:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 09:04:00
-
Bahnhof, Freising 09:08:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Steinpark, Freising 09:08:00
-
Wies, Freising 09:10:00
-
Tüntenhausen, Freising 09:11:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 09:12:00
-
Erlau, Freising 09:13:00
-
Freisinger Straße, Zolling 09:15:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 09:16:00
-
Kratzerimbach, Zolling 09:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 09:18:00
-
Haarland, Attenkirchen 09:19:00
-
Thalham, Attenkirchen 09:20:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 09:21:00
-
Waldeck, Attenkirchen 09:23:00
-
Kirche, Attenkirchen 09:24:00
-
Attenkirchen Nord 09:25:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 09:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 09:27:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 09:28:00
-
Gründl, Nandlstadt 09:29:00
-
Volksschule, Nandlstadt 09:31:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 09:32:00
-
Baywa, Nandlstadt 09:33:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 09:34:00
-
Großgründling, Nandlstadt 09:35:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 09:36:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 09:37:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 09:38:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 09:40:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 09:41:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 09:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 09:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 09:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 09:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 09:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 09:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 09:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 09:55:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Klinikum Süd, Freising 09:52:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 09:53:00
-
AOK, Freising 09:55:00
-
Bahnhof, Freising 10:00:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 09:55:00
-
Seniorenzentrum, Freising 09:56:00
-
Prechtlstraße, Freising 09:57:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 09:58:00
-
Plantagenweg, Freising 09:58:00
-
Kleine Wies, Freising 09:59:00
-
Wallbergstraße, Freising 10:00:00
-
Düwellstraße, Freising 10:01:00
-
Camerloherstraße, Freising 10:02:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 10:03:00
-
AOK, Freising 10:04:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 10:04:00
-
Bahnhof, Freising 10:08:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Steinpark, Freising 10:28:00
-
Wies, Freising 10:30:00
-
Tüntenhausen, Freising 10:31:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 10:32:00
-
Erlau, Freising 10:33:00
-
Freisinger Straße, Zolling 10:35:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 10:36:00
-
Kratzerimbach, Zolling 10:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 10:38:00
-
Haarland, Attenkirchen 10:39:00
-
Thalham, Attenkirchen 10:40:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 10:41:00
-
Waldeck, Attenkirchen 10:43:00
-
Kirche, Attenkirchen 10:44:00
-
Attenkirchen Nord 10:45:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 10:46:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 10:47:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 10:48:00
-
Gründl, Nandlstadt 10:49:00
-
Volksschule, Nandlstadt 10:51:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 10:52:00
-
Baywa, Nandlstadt 10:53:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 10:54:00
-
Großgründling, Nandlstadt 10:55:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 10:56:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 10:57:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 10:58:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 11:00:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 11:01:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 11:05:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 11:06:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 11:07:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 11:09:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 11:10:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 11:12:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 11:13:00
-
Busbahnhof, Mainburg 11:15:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 10:55:00
-
Seniorenzentrum, Freising 10:56:00
-
Prechtlstraße, Freising 10:57:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 10:58:00
-
Plantagenweg, Freising 10:58:00
-
Kleine Wies, Freising 10:59:00
-
Wallbergstraße, Freising 11:00:00
-
Düwellstraße, Freising 11:01:00
-
Camerloherstraße, Freising 11:02:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 11:03:00
-
AOK, Freising 11:04:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 11:04:00
-
Bahnhof, Freising 11:08:00