Haltestelle Klinikum Ost in Freising
Mainburger Strasse 31,
85356Freising
The next departure is direction Kleine Wies ü. Seniorenzentrum.
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 08:38:00
-
Seniorenzentrum, Freising 08:39:00
-
Prechtlstraße, Freising 08:40:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 08:41:00
-
Plantagenweg, Freising 08:42:00
-
Kleine Wies, Freising 08:43:00
-
Wallbergstraße, Freising 08:44:00
-
Düwellstraße, Freising 08:45:00
-
Camerloherstraße, Freising 08:46:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 08:47:00
-
AOK, Freising 08:48:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 08:48:00
-
Bahnhof, Freising 08:54:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 09:00:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 09:01:00
-
Bahnhof, Freising 09:06:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Vimystraße, Freising 09:08:00
-
Seniorenzentrum, Freising 09:09:00
-
Prechtlstraße, Freising 09:10:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 09:11:00
-
Plantagenweg, Freising 09:12:00
-
Kleine Wies, Freising 09:13:00
-
Wallbergstraße, Freising 09:14:00
-
Düwellstraße, Freising 09:15:00
-
Camerloherstraße, Freising 09:16:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 09:17:00
-
AOK, Freising 09:18:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 09:18:00
-
Bahnhof, Freising 09:24:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Bahnhof, Freising 09:23:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Steinpark, Freising 09:22:00
-
Wies, Freising 09:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 09:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 09:26:00
-
Erlau, Freising 09:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 09:29:00
-
Thalham, Attenkirchen 09:37:00
-
Waldeck, Attenkirchen 09:38:00
-
Kirche, Attenkirchen 09:39:00
-
Attenkirchen Nord 09:40:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 09:41:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 09:42:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 09:43:00
-
Gründl, Nandlstadt 09:44:00
-
Volksschule, Nandlstadt 09:46:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 09:47:00
-
Baywa, Nandlstadt 09:48:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 09:49:00
-
Großgründling, Nandlstadt 09:50:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 09:51:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 09:52:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 09:53:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 09:54:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 09:55:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 09:59:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 10:01:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 10:02:00
Route:
-
Klinikum Ost, Freising
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 09:31:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 09:32:00
-
Bahnhof, Freising 09:37:00