Haltestelle Kaserne in Freising
Veit-Adam-Strasse ,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S) ü. Waldfriedhof.
Route:
-
Steinpark, Freising
-
General-von-Stein-Straße, Freising 05:42:00
-
Asamstraße, Freising 05:43:00
-
Angermaierstraße, Freising 05:44:00
-
Moltkestraße, Freising 05:45:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 05:46:00
-
Landratsamt, Freising 05:47:00
-
Angererweg, Freising 05:48:00
-
Landshuter Straße, Freising 05:49:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 05:50:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 05:51:00
-
Bahnhof, Freising 05:55:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Waldfriedhof, Freising 05:50:00
-
Karwendelring, Freising 05:51:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 05:52:00
-
Wettersteinring, Freising 05:52:00
-
Am Kneippgarten, Freising 05:53:00
-
Berufsschule, Freising 05:54:00
-
Obervellacher Straße, Freising 05:55:00
-
Stadtwerke, Freising 05:56:00
-
AOK, Freising 05:57:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 05:57:00
-
Bahnhof, Freising 06:02:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 05:54:00
-
Klinikum Süd, Freising 05:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 05:56:00
-
AOK, Freising 05:57:00
-
Bahnhof, Freising 06:01:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Wies, Freising 06:04:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:05:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:06:00
-
Erlau, Freising 06:07:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:09:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 06:10:00
-
Kratzerimbach, Zolling 06:11:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 06:12:00
-
Haarland, Attenkirchen 06:13:00
-
Thalham, Attenkirchen 06:14:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 06:15:00
-
Waldeck, Attenkirchen 06:17:00
-
Kirche, Attenkirchen 06:18:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 06:20:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 06:22:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 06:25:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 06:26:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 06:30:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 06:32:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 06:33:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 06:10:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:12:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:13:00
-
AOK, Freising 06:15:00
-
Bahnhof, Freising 06:19:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
General-von-Stein-Straße, Freising 06:12:00
-
Asamstraße, Freising 06:13:00
-
Angermaierstraße, Freising 06:14:00
-
Moltkestraße, Freising 06:15:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 06:16:00
-
Landratsamt, Freising 06:17:00
-
Angererweg, Freising 06:18:00
-
Landshuter Straße, Freising 06:19:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 06:20:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 06:21:00
-
Bahnhof, Freising 06:25:00