Haltestelle Kaserne in Freising
Veit-Adam-Strasse ,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S) ü. Waldfriedhof.
Route:
-
Steinpark, Freising
-
General-von-Stein-Straße, Freising 08:43:00
-
Asamstraße, Freising 08:44:00
-
Angermaierstraße, Freising 08:45:00
-
Moltkestraße, Freising 08:46:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 08:47:00
-
Landratsamt, Freising 08:48:00
-
Angererweg, Freising 08:49:00
-
Landshuter Straße, Freising 08:51:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 08:53:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 08:54:00
-
Bahnhof, Freising 08:59:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
General-von-Stein-Straße, Freising 08:58:00
-
Asamstraße, Freising 08:59:00
-
Angermaierstraße, Freising 09:00:00
-
Moltkestraße, Freising 09:01:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 09:02:00
-
Landratsamt, Freising 09:03:00
-
Angererweg, Freising 09:04:00
-
Landshuter Straße, Freising 09:06:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 09:08:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 09:09:00
-
Bahnhof, Freising 09:12:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Waldfriedhof, Freising 09:00:00
-
Karwendelring, Freising 09:01:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 09:02:00
-
Wettersteinring, Freising 09:02:00
-
Am Kneippgarten, Freising 09:03:00
-
Berufsschule, Freising 09:04:00
-
Obervellacher Straße, Freising 09:05:00
-
Stadtwerke, Freising 09:06:00
-
AOK, Freising 09:07:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 09:07:00
-
Bahnhof, Freising 09:12:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Klinikum Ost, Freising 09:14:00
-
Bahnhof, Freising 09:23:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
General-von-Stein-Straße, Freising 09:13:00
-
Asamstraße, Freising 09:14:00
-
Angermaierstraße, Freising 09:15:00
-
Moltkestraße, Freising 09:16:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 09:17:00
-
Landratsamt, Freising 09:18:00
-
Angererweg, Freising 09:19:00
-
Landshuter Straße, Freising 09:21:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 09:23:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 09:24:00
-
Bahnhof, Freising 09:29:00
Route:
-
Steinpark, Freising
-
Wies, Freising 09:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 09:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 09:26:00
-
Erlau, Freising 09:27:00
-
Freisinger Straße, Zolling 09:29:00
-
Thalham, Attenkirchen 09:37:00
-
Waldeck, Attenkirchen 09:38:00
-
Kirche, Attenkirchen 09:39:00
-
Attenkirchen Nord 09:40:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 09:41:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 09:42:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 09:43:00
-
Gründl, Nandlstadt 09:44:00
-
Volksschule, Nandlstadt 09:46:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 09:47:00
-
Baywa, Nandlstadt 09:48:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 09:49:00
-
Großgründling, Nandlstadt 09:50:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 09:51:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 09:52:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 09:53:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 09:54:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 09:55:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 09:59:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 10:01:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 10:02:00