Haltestelle Haggertystraße in Freising
Haggertystrasse 4,
85356Freising
The next departure is direction Freising (S) [P+R] ü. Erdinger Straße.
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Kepserstraße, Freising 05:10:00
-
Finkenstraße, Freising 05:11:00
-
Moosstraße, Freising 05:12:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 05:13:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 05:14:00
-
Korbinianbrücke, Freising 05:16:00
-
Freising (S) P+R-Platz 05:18:00
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Kepserstraße, Freising 05:41:00
-
Finkenstraße, Freising 05:42:00
-
Moosstraße, Freising 05:43:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 05:44:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 05:45:00
-
Korbinianbrücke, Freising 05:47:00
-
Freising (S) P+R-Platz 05:49:00
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Rabenweg, Freising 05:55:00
-
Savoyer Au, Freising 05:56:00
-
Richard-Strauss-Straße, Freising 05:57:00
-
Carl-Orff-Straße, Freising 05:58:00
-
Brandau, Hallbergmoos 06:04:00
-
Lilienthalstraße, Hallbergmoos 06:05:00
-
Zeppelinstraße Nord, Hallbergmoos 06:06:00
-
Am Söldnermoos, Hallbergmoos 06:07:00
-
Maximilianstraße, Hallbergmoos 06:08:00
-
Birkenecker Straße, Hallbergmoos 06:09:00
-
Bürgermeister-Gruber-Straße, Hallbergmoos 06:10:00
-
Rathaus, Hallbergmoos 06:12:00
-
Goldach Mittermeierweg, Hallbergmoos 06:14:00
-
Goldach Freisinger Straße, Hallbergmoos 06:15:00
-
Goldach Ulmenstraße, Hallbergmoos 06:15:00
-
Garchinger Weg, Hallbergmoos 06:17:00
-
Hallbergmoos 06:20:00
-
Grüneck Erdinger Straße, Neufahrn b. Freising 06:24:00
-
Mintraching Isarweg, Neufahrn b. Freising 06:25:00
-
Mintraching Dorfstraße, Neufahrn b. Freising 06:26:00
-
Hallenbad, Neufahrn b. Freising 06:27:00
-
Amselweg, Neufahrn b. Freising 06:28:00
-
Bahnhof, Neufahrn b. Freising 06:30:00
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Kepserstraße, Freising 06:02:00
-
Finkenstraße, Freising 06:03:00
-
Moosstraße, Freising 06:04:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 06:05:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 06:06:00
-
Korbinianbrücke, Freising 06:08:00
-
Freising (S) P+R-Platz 06:10:00
-
Korbinianbrücke, Freising 06:13:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 06:14:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 06:15:00
-
Gute Änger, Freising 06:16:00
-
Katharina-Mair-Straße, Freising 06:17:00
-
Epiphanias-Zentrum, Freising 06:18:00
-
Jagdstraße, Freising 06:19:00
-
Haggertystraße, Freising 06:20:00
-
Falkenstraße, Freising 06:21:00
-
Schwabenau, Freising 06:22:00
-
Murstraße, Freising 06:23:00
-
Isarstraße, Freising 06:24:00
-
Landshuter Straße, Freising 06:26:00
-
Kölblstraße, Freising 06:26:00
-
Sonnenstraße, Freising 06:27:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 06:28:00
-
Bahnhof, Freising 06:33:00
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Kepserstraße, Freising 06:17:00
-
Finkenstraße, Freising 06:18:00
-
Moosstraße, Freising 06:19:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 06:20:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 06:21:00
-
Korbinianbrücke, Freising 06:23:00
-
Freising (S) P+R-Platz 06:25:00
Route:
-
Haggertystraße, Freising
-
Falkenstraße, Freising 06:21:00
-
Schwabenau, Freising 06:22:00
-
Murstraße, Freising 06:23:00
-
Isarstraße, Freising 06:24:00
-
Landshuter Straße, Freising 06:26:00
-
Kölblstraße, Freising 06:26:00
-
Sonnenstraße, Freising 06:27:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 06:28:00
-
Bahnhof, Freising 06:33:00