Haltestelle AOK in Freising
Wippenhauser Strasse 11,
85354Freising
The next departure is direction Waldfriedhof ü. Berufsschule.
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtwerke, Freising 11:20:00
-
Obervellacher Straße, Freising 11:21:00
-
Berufsschule, Freising 11:22:00
-
Am Kneippgarten, Freising 11:23:00
-
Wettersteinring, Freising 11:24:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 11:24:00
-
Karwendelring, Freising 11:25:00
-
Waldfriedhof, Freising 11:26:00
-
Steinpark, Freising 11:27:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 11:28:00
-
Asamstraße, Freising 11:29:00
-
Angermaierstraße, Freising 11:30:00
-
Moltkestraße, Freising 11:31:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 11:32:00
-
Landratsamt, Freising 11:33:00
-
Angererweg, Freising 11:34:00
-
Landshuter Straße, Freising 11:35:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 11:37:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 11:38:00
-
Bahnhof, Freising 11:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 11:40:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Kammergasse, Freising 12:05:00
-
Klinikum Ost, Freising 12:07:00
-
Steinpark, Freising 12:08:00
-
Wies, Freising 12:10:00
-
Tüntenhausen, Freising 12:11:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 12:12:00
-
Erlau, Freising 12:13:00
-
Freisinger Straße, Zolling 12:15:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 12:16:00
-
Kratzerimbach, Zolling 12:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 12:18:00
-
Haarland, Attenkirchen 12:19:00
-
Thalham, Attenkirchen 12:20:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 12:21:00
-
Waldeck, Attenkirchen 12:23:00
-
Kirche, Attenkirchen 12:24:00
-
Attenkirchen Nord 12:25:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 12:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 12:27:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 12:28:00
-
Gründl, Nandlstadt 12:29:00
-
Volksschule, Nandlstadt 12:31:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 12:32:00
-
Baywa, Nandlstadt 12:33:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 12:34:00
-
Großgründling, Nandlstadt 12:35:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 12:36:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 12:37:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 12:38:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 12:40:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 12:41:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 12:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 12:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 12:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 12:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 12:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 12:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 12:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 12:55:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 12:04:00
-
Bahnhof, Freising 12:08:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtwerke, Freising 12:20:00
-
Obervellacher Straße, Freising 12:21:00
-
Berufsschule, Freising 12:22:00
-
Am Kneippgarten, Freising 12:23:00
-
Wettersteinring, Freising 12:24:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 12:24:00
-
Karwendelring, Freising 12:25:00
-
Waldfriedhof, Freising 12:26:00
-
Steinpark, Freising 12:27:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 12:28:00
-
Asamstraße, Freising 12:29:00
-
Angermaierstraße, Freising 12:30:00
-
Moltkestraße, Freising 12:31:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 12:32:00
-
Landratsamt, Freising 12:33:00
-
Angererweg, Freising 12:34:00
-
Landshuter Straße, Freising 12:35:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 12:37:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 12:38:00
-
Bahnhof, Freising 12:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 12:40:00