Haltestelle AOK in Freising
Wippenhauser Strasse 11,
85354Freising
The next departure is direction Waldfriedhof ü. Berufsschule.
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtwerke, Freising 07:20:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:21:00
-
Berufsschule, Freising 07:22:00
-
Am Kneippgarten, Freising 07:23:00
-
Wettersteinring, Freising 07:24:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 07:24:00
-
Karwendelring, Freising 07:25:00
-
Waldfriedhof, Freising 07:26:00
-
Steinpark, Freising 07:27:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 07:28:00
-
Asamstraße, Freising 07:29:00
-
Angermaierstraße, Freising 07:30:00
-
Moltkestraße, Freising 07:31:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 07:32:00
-
Landratsamt, Freising 07:33:00
-
Angererweg, Freising 07:34:00
-
Landshuter Straße, Freising 07:35:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 07:37:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 07:38:00
-
Bahnhof, Freising 07:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 07:40:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Kammergasse, Freising 08:05:00
-
Klinikum Ost, Freising 08:07:00
-
Steinpark, Freising 08:08:00
-
Wies, Freising 08:10:00
-
Tüntenhausen, Freising 08:11:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 08:12:00
-
Erlau, Freising 08:13:00
-
Freisinger Straße, Zolling 08:15:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 08:16:00
-
Kratzerimbach, Zolling 08:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 08:18:00
-
Haarland, Attenkirchen 08:19:00
-
Thalham, Attenkirchen 08:20:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 08:21:00
-
Waldeck, Attenkirchen 08:23:00
-
Kirche, Attenkirchen 08:24:00
-
Attenkirchen Nord 08:25:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 08:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 08:27:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 08:28:00
-
Gründl, Nandlstadt 08:29:00
-
Volksschule, Nandlstadt 08:31:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 08:32:00
-
Baywa, Nandlstadt 08:33:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 08:34:00
-
Großgründling, Nandlstadt 08:35:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 08:36:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 08:37:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 08:38:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 08:40:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 08:41:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 08:45:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 08:46:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 08:47:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 08:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 08:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 08:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 08:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:55:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 08:04:00
-
Bahnhof, Freising 08:08:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtwerke, Freising 08:20:00
-
Obervellacher Straße, Freising 08:21:00
-
Berufsschule, Freising 08:22:00
-
Am Kneippgarten, Freising 08:23:00
-
Wettersteinring, Freising 08:24:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 08:24:00
-
Karwendelring, Freising 08:25:00
-
Waldfriedhof, Freising 08:26:00
-
Steinpark, Freising 08:27:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 08:28:00
-
Asamstraße, Freising 08:29:00
-
Angermaierstraße, Freising 08:30:00
-
Moltkestraße, Freising 08:31:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 08:32:00
-
Landratsamt, Freising 08:33:00
-
Angererweg, Freising 08:34:00
-
Landshuter Straße, Freising 08:35:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 08:37:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 08:38:00
-
Bahnhof, Freising 08:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 08:40:00