Haltestelle AOK in Freising
Wippenhauser Strasse 11,
85354Freising
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 17:35:00
-
Bahnhof, Freising 17:40:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 17:37:00
-
Bahnhof, Freising 17:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 17:42:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 17:43:00
-
Camerloherstraße, Freising 17:44:00
-
Wallbergstraße, Freising 17:46:00
-
Waldsiedlung, Freising 17:47:00
-
Untergartelshausen, Freising 17:48:00
-
Itzling Abzw., Freising 17:50:00
-
Haindlfing, Freising 17:51:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 17:53:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 17:54:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 17:55:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 17:56:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 17:59:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 18:01:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 18:02:00
-
Anwesen zum Fürst, Wolfersdorf 18:04:00
-
Holzen, Zolling 18:05:00
-
Siechendorf, Zolling 18:06:00
-
Willertshausen, Zolling 18:07:00
-
Wolfersdorf Abzw. 18:08:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 18:09:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 18:10:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 18:11:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 18:12:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 18:12:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 18:14:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 18:15:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 18:16:00
-
Hemhausen, Au i.d. Hallertau 18:18:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 18:22:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 18:23:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 18:24:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 18:25:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 18:26:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 18:27:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 18:28:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 18:29:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 18:31:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 18:36:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 18:38:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 18:40:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 18:42:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 18:43:00
-
Berg, Rudelzhausen 18:45:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtfriedhof, Freising 17:48:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 17:48:00
-
Camerloherstraße, Freising 17:49:00
-
Düwellstraße, Freising 17:50:00
-
Wallbergstraße, Freising 17:51:00
-
Kleine Wies, Freising 17:52:00
-
Plantagenweg, Freising 17:53:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 17:54:00
-
Prechtlstraße, Freising 17:55:00
-
Seniorenzentrum, Freising 17:56:00
-
Vimystraße, Freising 17:57:00
-
Klinikum Ost, Freising 17:58:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 18:00:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 18:01:00
-
Bahnhof, Freising 18:06:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 17:48:00
-
Bahnhof, Freising 17:54:00