Haltestelle AOK in Freising
Wippenhauser Strasse 11,
85354Freising
The next departure is direction Höchenberg.
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 13:32:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 13:37:00
-
Weihenstephan, Freising 13:39:00
-
Bachstraße, Freising 13:40:00
-
Studentenheim, Freising 13:41:00
-
Moosgasse, Freising 13:42:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 13:43:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 13:44:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 13:45:00
-
Pallhausen Ost, Freising 13:46:00
-
Haxthausen Abzw., Freising 13:47:00
-
Pallhausen West, Freising 13:48:00
-
Sickenhausen Abzw., Kranzberg 13:49:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 13:51:00
-
Gesseltshausen, Fahrenzhausen 13:56:00
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 13:58:00
-
Weng, Fahrenzhausen 14:00:00
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 14:03:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 14:04:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 14:05:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 14:07:00
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 14:08:00
-
Jarzt, Fahrenzhausen 14:09:00
-
Appercha, Fahrenzhausen 14:11:00
-
Höchenberg Abzw., Kranzberg 14:12:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Bahnhof, Freising 13:33:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 13:38:00
-
Weihenstephan, Freising 13:39:00
-
Bachstraße, Freising 13:40:00
-
Studentenheim, Freising 13:41:00
-
Moosgasse, Freising 13:42:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 13:43:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 13:44:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 13:45:00
-
Lageltshausen Abzw., Freising 13:46:00
-
Sünzhausen Adlerstraße, Freising 13:47:00
-
Sünzhausen Maibaum, Freising 13:48:00
-
Gremertshausen, Kranzberg 13:52:00
-
Giesenbach, Kranzberg 13:54:00
-
Kleineisenbach, Fahrenzhausen 13:58:00
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 13:59:00
-
Hetzenhausen, Neufahrn b. Freising 14:01:00
-
Hörenzhausen, Fahrenzhausen 14:04:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 14:09:00
-
Kirche, Haimhausen 14:10:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 14:11:00
-
Schloß, Haimhausen 14:12:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Kammergasse, Freising 13:31:00
-
Klebelstraße, Freising 13:32:00
-
Landshuter Straße, Freising 13:33:00
-
Angererweg, Freising 13:34:00
-
Landratsamt, Freising 13:36:00
-
Landshuter/Tuchinger Straße, Freising 13:37:00
-
Tuching Maibaum, Freising 13:39:00
-
Tuching Schulbushaltestelle, Freising 13:40:00
-
Tuching Tuchinger Straße 72, Freising 13:41:00
-
Ast, Freising 13:42:00
-
Tuchinger Weg, Marzling 13:43:00
-
Rudlfinger Straße, Marzling 13:43:00
-
Schule, Marzling 13:44:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Stadtwerke, Freising 13:33:00
-
Obervellacher Straße, Freising 13:34:00
-
Berufsschule, Freising 13:35:00
-
Am Kneippgarten, Freising 13:36:00
-
Wettersteinring, Freising 13:37:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 13:38:00
-
Karwendelring, Freising 13:39:00
-
Waldfriedhof, Freising 13:41:00
-
Steinpark, Freising 13:42:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 13:43:00
-
Asamstraße, Freising 13:44:00
-
Angermaierstraße, Freising 13:45:00
-
Moltkestraße, Freising 13:46:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 13:47:00
-
Landratsamt, Freising 13:48:00
-
Angererweg, Freising 13:49:00
-
Landshuter Straße, Freising 13:51:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 13:53:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 13:54:00
-
Bahnhof, Freising 13:59:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 13:35:00
-
Bahnhof, Freising 13:40:00
Route:
-
AOK, Freising
-
Schönmetzlerstraße, Freising 13:37:00
-
Bahnhof, Freising 13:42:00