Haltestelle Angererweg in Freising
Landshuter Strasse 56,
85356Freising
The next departure is direction Waldfriedhof ü. Neustift.
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landratsamt, Freising 05:17:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 05:19:00
-
Moltkestraße, Freising 05:20:00
-
Angermaierstraße, Freising 05:21:00
-
Asamstraße, Freising 05:22:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 05:23:00
-
Steinpark, Freising 05:25:00
-
Waldfriedhof, Freising 05:26:00
-
Karwendelring, Freising 05:27:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 05:28:00
-
Wettersteinring, Freising 05:28:00
-
Am Kneippgarten, Freising 05:29:00
-
Berufsschule, Freising 05:30:00
-
Obervellacher Straße, Freising 05:31:00
-
Stadtwerke, Freising 05:32:00
-
AOK, Freising 05:33:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 05:33:00
-
Bahnhof, Freising 05:38:00
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landshuter Straße, Freising 05:19:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 05:20:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 05:21:00
-
Bahnhof, Freising 05:25:00
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landratsamt, Freising 05:41:00
-
Wiesenthalstraße, Freising 05:43:00
-
Moltkestraße, Freising 05:44:00
-
Angermaierstraße, Freising 05:45:00
-
Asamstraße, Freising 05:46:00
-
General-von-Stein-Straße, Freising 05:47:00
-
Steinpark, Freising 05:49:00
-
Waldfriedhof, Freising 05:50:00
-
Karwendelring, Freising 05:51:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 05:52:00
-
Wettersteinring, Freising 05:52:00
-
Am Kneippgarten, Freising 05:53:00
-
Berufsschule, Freising 05:54:00
-
Obervellacher Straße, Freising 05:55:00
-
Stadtwerke, Freising 05:56:00
-
AOK, Freising 05:57:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 05:57:00
-
Bahnhof, Freising 06:02:00
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landshuter Straße, Freising 05:49:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 05:50:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 05:51:00
-
Bahnhof, Freising 05:55:00
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landratsamt, Freising 05:51:00
-
Landshuter/Tuchinger Straße, Freising 05:52:00
-
Tuching Maibaum, Freising 05:54:00
-
Tuching Schulbushaltestelle, Freising 05:55:00
-
Tuching Tuchinger Straße 72, Freising 05:56:00
-
Ast, Freising 05:57:00
-
Tuchinger Weg, Marzling 05:58:00
-
Rudlfinger Straße, Marzling 05:58:00
-
Schule, Marzling 05:59:00
Route:
-
Angererweg, Freising
-
Landshuter Straße, Freising 06:13:00
-
Klebelstraße, Freising 06:14:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:15:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:17:00
-
AOK, Freising 06:18:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 06:18:00
-
Bahnhof, Freising 06:23:00
-
Gartenstraße, Freising 06:37:00
-
Frühlingstraße, Freising 06:38:00
-
Malvenstraße, Freising 06:39:00
-
Gutenbergstraße, Freising 06:40:00