Haltestelle Alois-Steinecker-Straße in Freising
Isarstraße 36A,
85417Freising
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising
-
AOK, Freising 11:35:00
-
Bahnhof, Freising 11:40:00
Route:
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising
-
Camerloherstraße, Freising 11:36:00
-
Düwellstraße, Freising 11:37:00
-
Wallbergstraße, Freising 11:38:00
-
Kleine Wies, Freising 11:39:00
-
Plantagenweg, Freising 11:40:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 11:41:00
-
Prechtlstraße, Freising 11:42:00
-
Seniorenzentrum, Freising 11:43:00
-
Vimystraße, Freising 11:44:00
-
Klinikum Ost, Freising 11:45:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 11:47:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 11:48:00
-
Bahnhof, Freising 11:53:00
Route:
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising
-
AOK, Freising 11:38:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 11:38:00
-
Bahnhof, Freising 11:43:00
-
Gartenstraße, Freising 11:47:00
-
Frühlingstraße, Freising 11:48:00
-
Malvenstraße, Freising 11:49:00
-
Gutenbergstraße, Freising 11:50:00
Route:
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising
-
AOK, Freising 12:18:00
-
Schönmetzlerstraße, Freising 12:18:00
-
Bahnhof, Freising 12:24:00
Route:
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising
-
AOK, Freising 12:35:00
-
Bahnhof, Freising 12:40:00
Route:
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising
-
Camerloherstraße, Freising 12:36:00
-
Düwellstraße, Freising 12:37:00
-
Wallbergstraße, Freising 12:38:00
-
Kleine Wies, Freising 12:39:00
-
Plantagenweg, Freising 12:40:00
-
Rotkreuzstraße, Freising 12:41:00
-
Prechtlstraße, Freising 12:42:00
-
Seniorenzentrum, Freising 12:43:00
-
Vimystraße, Freising 12:44:00
-
Klinikum Ost, Freising 12:45:00
-
Christopher-Paudiß-Platz, Freising 12:47:00
-
Ottostr./Heiliggeistgasse, Freising 12:48:00
-
Bahnhof, Freising 12:53:00