Haltestelle Frechen Rathaus in Frechen
Hauptstrasse 139,
50226Frechen
The next departure is direction Bachem Imbuschstr., Frechen.
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
Im Klarenpesch, Frechen 16:49:00
-
Dr.-Schultz-Str., Frechen 16:50:00
-
Kapfenberger Str., Frechen 16:51:00
-
Bachem Grachtenhofstr., Frechen 16:53:00
-
Bachem Mauritiusschule, Frechen 16:55:00
-
Bachem Lahnstr., Frechen 16:56:00
-
Bachem Lindenbuschweg, Frechen 16:57:00
-
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen 16:58:00
-
Bachem Carl-Goerdeler-Str., Frechen 16:59:00
-
Bachem Imbuschstr., Frechen 17:00:00
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
Freiheitsring, Frechen 17:00:00
-
Hüchelner Str., Frechen 17:01:00
-
Elisabethstr., Frechen 17:03:00
-
Rotdornweg, Frechen 17:04:00
-
Hücheln Krankenhaus, Frechen 17:05:00
-
Hücheln Schlehdornstraße, Frechen 17:07:00
-
Gut Neuenhof, Frechen 17:08:00
-
Weiden Üsdorf, Köln 17:12:00
-
Weiden Ostlandstr., Köln 17:14:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 17:16:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 17:17:00
-
Lövenich Bahnhof, Köln 17:23:00
-
Lövenich Zaunstr., Köln 17:28:00
-
Lövenich An der Ronne, Köln 17:29:00
-
Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln 17:30:00
-
Widdersdorf Blaugasse, Köln 17:33:00
-
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln 17:34:00
-
Widdersdorf, Köln 17:35:00
-
Widdersdorf Im Buschfelde, Köln 17:36:00
-
Widdersdorf Indianapolis-Str., Köln 17:37:00
-
Bocklemünd WDR, Köln 17:39:00
-
Bocklemünd, Köln 17:43:00
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
Kirche, Frechen 17:07:00
-
Bahnhof, Frechen 17:09:00
-
Marsdorf Haus Vorst, Köln 17:11:00
-
Marsdorf, Köln 17:12:00
-
Marsdorf Stüttgenhof, Köln 17:14:00
-
Lindenthal Brahmsstr., Köln 17:17:00
-
Lindenthal Dürener Str./Gürtel, Köln 17:20:00
-
Lindenthal Wüllnerstr., Köln 17:21:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 17:23:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 17:24:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 17:25:00
-
Moltkestr., Köln 17:27:00
-
Rudolfplatz, Köln 17:31:00
-
Neumarkt, Köln 17:34:00
-
Heumarkt, Köln 17:37:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 17:39:00
-
Deutz Severinsbrücke, Köln 17:41:00
-
Deutz Drehbrücke, Köln 17:42:00
-
Deutz Poller Kirchweg, Köln 17:44:00
-
Poll Raiffeisenstr., Köln 17:45:00
-
Poll Salmstr., Köln 17:47:00
-
Poll Baumschulenweg, Köln 17:49:00
-
Westhoven Kölner Str., Köln 17:51:00
-
Westhoven Berliner Str., Köln 17:53:00
-
Ensen Gilgaustr., Köln 17:54:00
-
Ensen Kloster, Köln 17:56:00
-
Porz Steinstr., Köln 17:57:00
-
Porz Markt, Köln 17:59:00
-
Zündorf Rosenhügel, Köln 18:01:00
-
Zündorf, Köln 18:03:00
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
Mühlengasse, Frechen 17:13:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 17:15:00
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
Im Klarenpesch, Frechen 17:19:00
-
Dr.-Schultz-Str., Frechen 17:20:00
-
Kapfenberger Str., Frechen 17:21:00
-
Bachem Grachtenhofstr., Frechen 17:23:00
-
Bachem Mauritiusschule, Frechen 17:25:00
-
Bachem Lahnstr., Frechen 17:26:00
-
Bachem Lindenbuschweg, Frechen 17:27:00
-
Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen 17:28:00
-
Bachem Carl-Goerdeler-Str., Frechen 17:29:00
-
Bachem Imbuschstr., Frechen 17:30:00
Route:
-
Rathaus, Frechen
-
An St. Severin, Frechen 17:24:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 17:25:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 17:26:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 17:28:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 17:31:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 17:33:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 17:35:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 17:37:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 17:40:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 17:41:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 17:43:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 17:44:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 17:45:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 17:46:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 17:47:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 17:49:00
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 17:50:00
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland) 17:51:00
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 17:52:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 17:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 17:55:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 17:56:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 17:57:00
-
Manheim-Neu Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 17:59:00
-
Manheim-Neu Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 18:00:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 18:02:00
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 18:03:00
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland) 18:05:00
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 18:06:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 18:09:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 18:10:00
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 18:12:00