Haltestelle Stetten in Frankenhardt
Stetten 15,
74586Frankenhardt
The next departure is direction Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt.
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 11:20:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 11:22:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 11:26:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 11:29:00
-
Eckarrot Ort, Frankenhardt 11:31:00
-
Randenweiler Eckarroter Straße, Stimpfach 11:33:00
-
Appensee Ort, Frankenhardt 11:36:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 11:38:00
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Gründelhardt Schule, Frankenhardt 12:22:00
-
Brunzenberg Ort, Frankenhardt 12:24:00
-
Spaichbühl Ort, Frankenhardt 12:27:00
-
Steinehaig Ort, Frankenhardt 12:29:00
-
Waldbuch Abzw., Frankenhardt 12:31:00
-
Banzenweiler Ort, Frankenhardt 12:34:00
-
Oberspeltach Kindergarten, Frankenhardt 12:36:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 12:37:00
-
Fichtenhaus Ort, Frankenhardt 12:40:00
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 12:21:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 12:22:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 12:24:00
-
Neuhaus Ort, Frankenhardt 12:27:00
-
Zum Wagner Ort, Frankenhardt 12:28:00
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt 12:29:00
-
Ipshof Ort, Frankenhardt 12:32:00
-
Hirschhof Ort, Frankenhardt 12:35:00
-
Vorderuhlberg Ort, Frankenhardt 12:38:00
-
Hinteruhlberg Ort, Frankenhardt 12:42:00
-
Birkhof Abzw., Frankenhardt 12:45:00
-
Hellmannshofen Nr. 13, Frankenhardt 12:49:00
-
Hellmannshofen Ort, Frankenhardt 12:50:00
-
Reishof Ort, Frankenhardt 12:51:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 12:52:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 12:59:00
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 13:19:00
-
Jagstheim Aubergstraße, Crailsheim 13:23:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 13:25:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 13:26:00
-
Appensee Ort, Frankenhardt 13:28:00
-
Randenweiler Eckarroter Straße, Stimpfach 13:29:00
-
Eckarrot Ort, Frankenhardt 13:32:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 13:36:00
-
Honhardt Obere Bergstraße, Frankenhardt 13:37:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 13:43:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 13:45:00
-
Reishof Ort, Frankenhardt 13:46:00
-
Hellmannshofen Ort, Frankenhardt 13:48:00
-
Gründelhardt Schule, Frankenhardt 13:51:00
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 13:26:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 13:30:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 13:34:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 13:36:00
-
Hummelsweiler Ort, Rosenberg (Württ) 13:38:00
-
Spitzensägmühle Ort, Rosenberg (Württ) 13:41:00
-
Herlingshof Abzw., Rosenberg (Württ) 13:42:00
-
Sieger-Köder-Zentrum, Rosenberg (Württ) 13:46:00
Route:
-
Stetten Ort, Frankenhardt
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 15:48:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 15:50:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 15:52:00