Haltestelle Mainkling Zur Eiche in Frankenhardt
K2638 ,
74586Frankenhardt
The next departure is direction Honhardt Post, Frankenhardt.
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Ipshof, Frankenhardt 13:42:00
-
Hirschhof, Frankenhardt 13:45:00
-
Vorderuhlberg, Frankenhardt 13:47:00
-
Hinteruhlberg, Frankenhardt 13:49:00
-
Birkhof, Frankenhardt 13:52:00
-
Hellmannshofen Nr.13, Frankenhardt 13:53:00
-
Hellmannshofen Ortsmitte, Frankenhardt 13:55:00
-
Reishof, Frankenhardt 13:56:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 13:57:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 14:02:00
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Ipshof, Frankenhardt 16:03:00
-
Hirschhof, Frankenhardt 16:05:00
-
Vorderuhlberg, Frankenhardt 16:08:00
-
Hinteruhlberg, Frankenhardt 16:12:00
-
Birkhof, Frankenhardt 16:15:00
-
Hellmannshofen Nr.13, Frankenhardt 16:16:00
-
Hellmannshofen Ortsmitte, Frankenhardt 16:17:00
-
Reishof, Frankenhardt 16:18:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 16:19:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 16:25:00
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Vorderuhlberg, Frankenhardt 16:47:00
-
Hinteruhlberg, Frankenhardt 16:51:00
-
Birkhof, Frankenhardt 16:53:00
-
Hellmannshofen Nr.13, Frankenhardt 16:55:00
-
Hellmannshofen Ortsmitte, Frankenhardt 16:56:00
-
Reishof, Frankenhardt 16:57:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 16:58:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 17:04:00
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Ipshof, Frankenhardt 17:35:00
-
Hirschhof, Frankenhardt 17:39:00
-
Vorderuhlberg, Frankenhardt 17:42:00
-
Hinteruhlberg, Frankenhardt 17:46:00
-
Birkhof, Frankenhardt 17:50:00
-
Hellmannshofen Nr.13, Frankenhardt 17:52:00
-
Hellmannshofen Ortsmitte, Frankenhardt 17:53:00
-
Reishof, Frankenhardt 17:54:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 17:56:00
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Sandhof, Frankenhardt 06:39:00
-
Honhardt Obere Bergstraße, Frankenhardt 06:41:00
-
Honhardt Tierzuchthof, Frankenhardt 06:42:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 06:46:00
-
Bechhof, Frankenhardt 06:48:00
-
Unterspeltach, Frankenhardt 06:50:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 06:56:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 06:57:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 07:02:00
-
Rathaus, Crailsheim 07:11:00
Route:
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt
-
Ipshof, Frankenhardt 06:52:00
-
Hirschhof, Frankenhardt 06:54:00
-
Vorderuhlberg, Frankenhardt 06:58:00
-
Hinteruhlberg, Frankenhardt 07:02:00
-
Birkhof, Frankenhardt 07:05:00
-
Hellmannshofen Nr.13, Frankenhardt 07:07:00
-
Gründelhardt Schule, Frankenhardt 07:09:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 07:11:00
-
Hellmannshofen Ortsmitte, Frankenhardt 07:15:00
-
Reishof, Frankenhardt 07:16:00
-
Altenfelden Abzw., Frankenhardt 07:17:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 07:24:00