Haltestelle Fichtenhaus Abzw in Frankenhardt
L1066 ,
74586Frankenhardt
The next departure is direction Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim.
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 09:12:00
-
Gründelhardt Rathaus, Frankenhardt 09:13:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 09:14:00
-
Hellmannshofen Abzw., Frankenhardt 09:15:00
-
Markertshofen, Frankenhardt 09:18:00
-
Crailsheimer Straße, Obersontheim 09:20:00
-
Apotheke, Obersontheim 09:21:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 09:22:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 09:25:00
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 09:54:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 09:56:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 09:57:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 09:58:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 09:59:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 10:00:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 10:01:00
-
ZOB, Crailsheim 10:04:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 10:06:00
-
Rathaus, Crailsheim 10:09:00
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Fichtenhaus, Frankenhardt 10:58:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 11:00:00
-
Waldbuch Hof Stegmeier, Frankenhardt 11:02:00
-
Waldbuch, Frankenhardt 11:03:00
-
Spaichbühl Abzw., Frankenhardt 11:05:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 11:08:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 11:09:00
-
Hellmannshofen Abzw., Frankenhardt 11:10:00
-
Markertshofen, Frankenhardt 11:13:00
-
Crailsheimer Straße, Obersontheim 11:15:00
-
Apotheke, Obersontheim 11:16:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 11:17:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 11:20:00
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 11:47:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 11:49:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 11:50:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 11:51:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 11:52:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:53:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 11:54:00
-
ZOB, Crailsheim 11:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:01:00
-
Rathaus, Crailsheim 12:09:00
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Fichtenhaus, Frankenhardt 12:58:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 13:00:00
-
Waldbuch Hof Stegmeier, Frankenhardt 13:02:00
-
Waldbuch, Frankenhardt 13:03:00
-
Spaichbühl Abzw., Frankenhardt 13:05:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 13:08:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 13:09:00
-
Hellmannshofen Abzw., Frankenhardt 13:10:00
-
Markertshofen, Frankenhardt 13:13:00
-
Crailsheimer Straße, Obersontheim 13:15:00
-
Apotheke, Obersontheim 13:16:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 13:17:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 13:20:00
Route:
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 13:47:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 13:49:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 13:50:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 13:51:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 13:52:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 13:53:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:54:00
-
ZOB, Crailsheim 13:59:00