Haltestelle Frankeneck Bahnhof in Frankeneck
Talstrasse 26,
67468Frankeneck
The next departure is direction Villenstraße, Neustadt an der Weinstraße.
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Frankeneck Abzw. 09:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 09:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 09:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 09:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 09:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 09:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 09:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 09:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 09:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 09:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 09:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 09:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 09:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 09:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 09:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 09:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 09:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 09:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 09:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 09:33:00
-
Krankenhaus/Landauer Straße, Neustadt an der Weins 09:39:00
-
Hauptfriedhof, Neustadt an der Weinstraße 09:41:00
-
Krankenhaus Rückseite, Neustadt an der Weinstraße 09:42:00
-
Paul-Gerhardt-Heim, Neustadt an der Weinstraße 09:44:00
-
Maconring, Neustadt an der Weinstraße 09:45:00
-
Europastraße, Neustadt an der Weinstraße 09:49:00
-
Globus, Neustadt an der Weinstraße 09:53:00
-
Neusatzstraße, Neustadt an der Weinstraße 09:54:00
-
Spitalbachstraße 2, Neustadt an der Weinstraße 09:55:00
-
Spitalbachstraße 1, Neustadt an der Weinstraße 09:56:00
-
Richard-Wagner-Straße, Neustadt an der Weinstraße 09:57:00
-
Böbig, Neustadt an der Weinstraße 10:00:00
-
Bayernplatz, Neustadt an der Weinstraße 10:02:00
-
Knappengraben, Neustadt an der Weinstraße 10:03:00
-
Boehlstraße, Neustadt an der Weinstraße 10:04:00
-
Robert-Stolz-Straße, Neustadt an der Weinstraße 10:06:00
-
Rosengarten, Neustadt an der Weinstraße 10:09:00
-
Villenstraße, Neustadt an der Weinstraße 10:09:00
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 09:19:00
-
Goßler, Frankeneck 09:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 09:21:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 09:22:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 09:24:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 09:25:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 09:26:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 09:30:00
-
Appenthal, Elmstein 09:33:00
-
Friedhof, Elmstein 09:35:00
-
Schule, Elmstein 09:36:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 09:40:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 09:42:00
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 09:19:00
-
Goßler, Frankeneck 09:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 09:21:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 09:23:00
-
Sportplatz, Esthal 09:25:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 09:26:00
-
Gemeindeplatz, Esthal 09:29:00
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Frankeneck Abzw. 10:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 10:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 10:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 10:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 10:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 10:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 10:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 10:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 10:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 10:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 10:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 10:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 10:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 10:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 10:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 10:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 10:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 10:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 10:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 10:33:00
-
Krankenhaus/Landauer Straße, Neustadt an der Weins 10:39:00
-
Hauptfriedhof, Neustadt an der Weinstraße 10:41:00
-
Krankenhaus Rückseite, Neustadt an der Weinstraße 10:42:00
-
Paul-Gerhardt-Heim, Neustadt an der Weinstraße 10:44:00
-
Maconring, Neustadt an der Weinstraße 10:45:00
-
Europastraße, Neustadt an der Weinstraße 10:49:00
-
Globus, Neustadt an der Weinstraße 10:53:00
-
Neusatzstraße, Neustadt an der Weinstraße 10:54:00
-
Spitalbachstraße 2, Neustadt an der Weinstraße 10:55:00
-
Spitalbachstraße 1, Neustadt an der Weinstraße 10:56:00
-
Richard-Wagner-Straße, Neustadt an der Weinstraße 10:57:00
-
Böbig, Neustadt an der Weinstraße 11:00:00
-
Bayernplatz, Neustadt an der Weinstraße 11:02:00
-
Knappengraben, Neustadt an der Weinstraße 11:03:00
-
Boehlstraße, Neustadt an der Weinstraße 11:04:00
-
Robert-Stolz-Straße, Neustadt an der Weinstraße 11:06:00
-
Rosengarten, Neustadt an der Weinstraße 11:09:00
-
Villenstraße, Neustadt an der Weinstraße 11:09:00
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 10:19:00
-
Goßler, Frankeneck 10:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 10:21:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 10:22:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 10:24:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 10:25:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 10:26:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 10:30:00
-
Appenthal, Elmstein 10:33:00
-
Friedhof, Elmstein 10:35:00
-
Schule, Elmstein 10:36:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 10:40:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 10:42:00
Route:
-
Bahnhof, Frankeneck
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 10:19:00
-
Goßler, Frankeneck 10:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 10:21:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 10:23:00
-
Sportplatz, Esthal 10:25:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 10:26:00
-
Gemeindeplatz, Esthal 10:29:00