Haltestelle Hauptstraße in Forstern
Hirschbachweg ,
85659Forstern
The next departure is direction Erding (S).
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Gewerbegebiet, Forstern 05:49:00
-
Reithofen, Pastetten 05:51:00
-
Harthofen, Pastetten 05:52:00
-
Moosstetten Abzw., Pastetten 05:53:00
-
Fendsbach, Pastetten 05:54:00
-
Hörlkofen Oberau, Wörth (Kreis Erding) 05:55:00
-
Hörlkofen Ort, Wörth (Kreis Erding) 05:56:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Erding 06:04:00
-
Edelweißstraße, Erding 06:04:00
-
Görresstraße, Erding 06:05:00
-
Bahnhof, Erding 06:07:00
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Gewerbegebiet, Forstern 06:48:00
-
Reithofen, Pastetten 06:50:00
-
Harthofen, Pastetten 06:51:00
-
Moosstetten Abzw., Pastetten 06:52:00
-
Fendsbach, Pastetten 06:53:00
-
Hörlkofen Oberau, Wörth (Kreis Erding) 06:54:00
-
Hörlkofen Ort, Wörth (Kreis Erding) 06:55:00
-
Kirchötting, Wörth (Kreis Erding) 06:57:00
-
Bergfeld, Wörth (Kreis Erding) 06:58:00
-
Pretzener Straße, Wörth (Kreis Erding) 06:59:00
-
Teufstetten Abzw., Wörth (Kreis Erding) 07:00:00
-
Niederwörth, Wörth (Kreis Erding) 07:01:00
-
Singlding (ED), Erding 07:02:00
-
Pretzen St.-Georg-Straße, Erding 07:03:00
-
Pretzen Nußbaumstraße, Erding 07:04:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Erding 07:07:00
-
Edelweißstraße, Erding 07:07:00
-
Görresstraße, Erding 07:08:00
-
Bahnhof, Erding 07:10:00
-
Görresstraße, Erding 07:15:00
-
Edelweißstraße, Erding 07:16:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Erding 07:16:00
-
Pretzen Nußbaumstraße, Erding 07:20:00
-
Pretzen St.-Georg-Straße, Erding 07:21:00
-
Hörlkofen Ort, Wörth (Kreis Erding) 07:26:00
-
Hörlkofen Oberau, Wörth (Kreis Erding) 07:26:00
-
Fendsbach, Pastetten 07:27:00
-
Moosstetten Abzw., Pastetten 07:28:00
-
Harthofen, Pastetten 07:30:00
-
Reithofen, Pastetten 07:31:00
-
Gewerbegebiet, Forstern 07:33:00
-
Hauptstraße, Forstern 07:34:00
-
Karlsdorfer Weg, Forstern 07:35:00
-
Gartner Anwesen, Forstern 07:36:00
-
Altmühlhausen Preisendorf, Hohenlinden 07:38:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 07:41:00
-
Lagerhausstraße, Hohenlinden 07:42:00
-
Neustockach, Hohenlinden 07:44:00
-
Ebersberger Forst Sauschütt Ost, Ebersberg (Oberba 07:45:00
-
Ebersberger Forst Sebastianssäule, Ebersberg (Ober 07:46:00
-
An der Schafweide, Ebersberg (Oberbayern) 07:47:00
-
Gmaind, Ebersberg (Oberbayern) 07:48:00
-
Reith, Ebersberg (Oberbayern) 07:49:00
-
Klostersee, Ebersberg (Oberbayern) 07:50:00
-
Eberhardstraße (Feuerwehr), Ebersberg (Oberbayern) 07:51:00
-
Kreisklinik Ost, Ebersberg (Oberbayern) 07:53:00
-
Sparkassenplatz, Ebersberg (Oberbayern) 07:54:00
-
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) 07:55:00
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Wendelsteinstraße, Forstern 07:30:00
-
Karlsdorf Nord, Forstern 07:32:00
-
Hartbrunn, Forstern 07:34:00
-
Karlsdorfer Straße, Pastetten 07:36:00
-
Zeilern Abzw., Pastetten 07:37:00
-
Auerhäuseln, Pastetten 07:38:00
-
Herdweg, Ottenhofen 07:40:00
-
Erdinger Str., Markt Schwaben 07:42:00
-
Rathaus, Markt Schwaben 07:45:00
-
Markt Schwaben 07:52:00
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Karlsdorfer Weg, Forstern 07:35:00
-
Gartner Anwesen, Forstern 07:36:00
-
Altmühlhausen Preisendorf, Hohenlinden 07:38:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 07:41:00
-
Lagerhausstraße, Hohenlinden 07:42:00
-
Neustockach, Hohenlinden 07:44:00
-
Ebersberger Forst Sauschütt Ost, Ebersberg (Oberba 07:45:00
-
Ebersberger Forst Sebastianssäule, Ebersberg (Ober 07:46:00
-
An der Schafweide, Ebersberg (Oberbayern) 07:47:00
-
Gmaind, Ebersberg (Oberbayern) 07:48:00
-
Reith, Ebersberg (Oberbayern) 07:49:00
-
Klostersee, Ebersberg (Oberbayern) 07:50:00
-
Eberhardstraße (Feuerwehr), Ebersberg (Oberbayern) 07:51:00
-
Kreisklinik Ost, Ebersberg (Oberbayern) 07:53:00
-
Sparkassenplatz, Ebersberg (Oberbayern) 07:54:00
-
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) 07:55:00
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Gewerbegebiet, Forstern 09:28:00
-
Reithofen, Pastetten 09:30:00
-
Harthofen, Pastetten 09:31:00
-
Moosstetten Abzw., Pastetten 09:32:00
-
Fendsbach, Pastetten 09:33:00
-
Hörlkofen Oberau, Wörth (Kreis Erding) 09:34:00
-
Hörlkofen Ort, Wörth (Kreis Erding) 09:35:00
-
Kirchötting, Wörth (Kreis Erding) 09:37:00
-
Bergfeld, Wörth (Kreis Erding) 09:38:00
-
Pretzener Straße, Wörth (Kreis Erding) 09:39:00
-
Teufstetten Abzw., Wörth (Kreis Erding) 09:40:00
-
Niederwörth, Wörth (Kreis Erding) 09:41:00
-
Singlding (ED), Erding 09:42:00
-
Pretzen St.-Georg-Straße, Erding 09:43:00
-
Pretzen Nußbaumstraße, Erding 09:44:00
-
Adolf-Kolping-Straße, Erding 09:47:00
-
Edelweißstraße, Erding 09:47:00
-
Görresstraße, Erding 09:48:00
-
Bahnhof, Erding 09:50:00
Route:
-
Hauptstraße, Forstern
-
Karlsdorfer Weg, Forstern 10:18:00
-
Gartner Anwesen, Forstern 10:19:00
-
Altmühlhausen Preisendorf, Hohenlinden 10:21:00
-
Gasthaus zur Post, Hohenlinden 10:24:00
-
Lagerhausstraße, Hohenlinden 10:25:00
-
Neustockach, Hohenlinden 10:27:00
-
Ebersberger Forst Sauschütt Ost, Ebersberg (Oberba 10:28:00
-
Ebersberger Forst Sebastianssäule, Ebersberg (Ober 10:29:00
-
An der Schafweide, Ebersberg (Oberbayern) 10:30:00
-
Gmaind, Ebersberg (Oberbayern) 10:31:00
-
Reith, Ebersberg (Oberbayern) 10:32:00
-
Klostersee, Ebersberg (Oberbayern) 10:33:00
-
Eberhardstraße (Feuerwehr), Ebersberg (Oberbayern) 10:34:00
-
Kreisklinik Ost, Ebersberg (Oberbayern) 10:36:00
-
Sparkassenplatz, Ebersberg (Oberbayern) 10:37:00
-
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) 10:38:00