Haltestelle Rasthof West in Forst (Landkreis Karlsruhe)
Heinrich-Hertz-Strasse 1,
76694Forst (Landkreis Karlsruhe)
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Hofäcker, Hambrücken 05:32:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 05:33:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 05:35:00
-
Bastwald, Hambrücken 05:36:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 05:39:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 05:42:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 05:43:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 05:45:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 05:46:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 05:47:00
-
Bahnhof, Waghäusel 05:49:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 05:51:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 05:54:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 05:56:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 05:57:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 05:58:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 05:59:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:01:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:02:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:03:00
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 05:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 05:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 05:36:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 05:37:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:38:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 05:40:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 05:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 05:43:00
-
Schloss, Bruchsal 05:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 05:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 05:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 05:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 05:58:00
-
SEW, Bruchsal 05:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 06:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 06:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 06:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 06:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 06:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 06:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 06:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 06:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 06:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 06:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 06:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 06:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 06:39:00
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 05:53:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 05:54:00
-
Löwen, Forst (Baden) 05:56:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 05:57:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:58:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 06:00:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:01:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:03:00
-
Schloss, Bruchsal 06:04:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:06:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:09:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:14:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:18:00
-
SEW, Bruchsal 06:19:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:20:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:21:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:22:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:23:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 06:25:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 06:26:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 06:27:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 06:29:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 06:31:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 06:32:00
-
Spöck Nord, Stutensee 06:34:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 06:35:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 06:36:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:38:00
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:05:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:06:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:08:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:09:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 06:10:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 06:12:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:13:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:15:00
-
Schloss, Bruchsal 06:16:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:18:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:21:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:28:00
-
SEW, Bruchsal 06:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 06:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 06:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 06:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 06:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 06:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 06:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 06:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 06:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 06:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:48:00
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Hofäcker, Hambrücken 06:08:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:09:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:11:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:12:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:15:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:18:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:19:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:21:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:22:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:23:00
-
Bahnhof, Waghäusel 06:25:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:27:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 06:30:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:32:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:33:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:34:00
Route:
-
Rasthof West, Forst (Baden)
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:25:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:26:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:28:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:29:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 06:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 06:32:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:33:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:35:00
-
Schloss, Bruchsal 06:36:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:38:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:41:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:49:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:53:00
-
SEW, Bruchsal 06:54:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:55:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:56:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:57:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:58:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 07:00:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 07:01:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 07:02:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 07:04:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 07:06:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 07:07:00
-
Spöck Nord, Stutensee 07:09:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 07:10:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 07:11:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 07:13:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 07:20:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 07:30:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 07:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 07:39:00