Haltestelle Sindringen Post in Forchtenberg
L1050 ,
74670Forchtenberg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Sindringen Post, Forchtenberg
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:00:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:01:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:02:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:04:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:05:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:07:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:08:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:10:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:11:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:13:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 07:15:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:20:00
Route:
-
Sindringen Post, Forchtenberg
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:06:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:08:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:09:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:12:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:13:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:15:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:16:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:17:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:18:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 07:22:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 07:24:00
-
Schillerschule, Öhringen 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:29:00
Route:
-
Sindringen Post, Forchtenberg
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 07:02:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 07:05:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 07:06:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 07:07:00
-
Brücke, Forchtenberg 07:12:00
-
Bildungszentrum, Niedernhall 07:19:00
-
Kochermühle, Niedernhall 07:21:00
-
Pumpstation, Niedernhall 07:22:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 07:23:00
-
Salzstraße, Niedernhall 07:24:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 07:26:00
-
Schule, Ingelfingen 07:28:00
-
Rose, Ingelfingen 07:30:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 07:31:00
-
Milchwerke, Künzelsau 07:35:00
-
Kappensteige, Künzelsau 07:36:00
-
Sparkasse, Künzelsau 07:38:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:40:00
Route:
-
Sindringen Mühle, Forchtenberg
-
Pfitzhof Abzw., Jagsthausen 07:16:00
-
Bergwaldstraße, Jagsthausen 07:20:00
-
Brücke, Jagsthausen 07:21:00
-
Rathaus, Jagsthausen 07:22:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 07:25:00
-
Kloster, Schöntal 07:27:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 07:30:00
-
Oberkessach Rathaus, Schöntal 07:35:00
-
Hopfengarten Abzw., Schöntal 07:40:00
-
Rathaus, Osterburken 07:46:00
-
GTO, Osterburken 07:53:00
Route:
-
Sindringen Mühle, Forchtenberg
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:40:00
-
EKZ, Öhringen 07:43:00
-
Austraße, Öhringen 07:44:00
-
Rettungswache, Öhringen 07:45:00
-
Krankenhaus, Öhringen 07:46:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 07:47:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:51:00
Route:
-
Sindringen Post, Forchtenberg
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:52:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:54:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:55:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:58:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:59:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 08:01:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 08:02:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 08:03:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 08:04:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 08:06:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:08:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:12:00