Haltestelle Ernsbach Mitte in Forchtenberg
Sindringer Strasse 10,
74670Forchtenberg
The next departure is direction Künzelsau.
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 05:21:00
-
Brücke, Forchtenberg 05:26:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 05:29:00
-
Kochermühle, Niedernhall 05:32:00
-
Pumpstation, Niedernhall 05:33:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 05:34:00
-
Salzstraße, Niedernhall 05:35:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 05:37:00
-
Rose, Ingelfingen 05:41:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 05:42:00
-
Milchwerke, Künzelsau 05:46:00
-
Kappensteige, Künzelsau 05:47:00
-
Sparkasse, Künzelsau 05:49:00
-
Bahnhof, Künzelsau 05:51:00
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 05:55:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 05:58:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 05:59:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 06:04:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 06:05:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 06:06:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 06:08:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 06:09:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 06:11:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 06:12:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 06:14:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 06:15:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 06:17:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 06:19:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:24:00
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 06:12:00
-
Brücke, Forchtenberg 06:17:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 06:23:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:26:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 06:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 06:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 06:31:00
-
Rose, Ingelfingen 06:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 06:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 06:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 06:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 06:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:45:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 06:53:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 06:54:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 06:56:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 06:57:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 06:58:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 06:59:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 07:00:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 07:01:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 07:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 07:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 07:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 07:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 07:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 07:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 07:13:00
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 06:32:00
-
Brücke, Forchtenberg 06:37:00
-
Ortsmitte, Weißbach (Württ) 06:40:00
-
Kochermühle, Niedernhall 06:43:00
-
Pumpstation, Niedernhall 06:44:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 06:45:00
-
Salzstraße, Niedernhall 06:46:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 06:48:00
-
Rose, Ingelfingen 06:52:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 06:53:00
-
Milchwerke, Künzelsau 06:57:00
-
Kappensteige, Künzelsau 06:58:00
-
Sparkasse, Künzelsau 07:00:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:02:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 07:10:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 07:11:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 07:13:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 07:14:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 07:15:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:16:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 07:17:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 07:18:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 07:19:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 07:20:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 07:21:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 07:25:00
-
SWG, Waldenburg (Württ) 07:28:00
-
GEMÜ/Ziehl-Abegg, Waldenburg (Württ) 07:30:00
-
Ziehl-Abegg Drives, Waldenburg (Württ) 07:31:00
-
Fernbushaltestelle, Waldenburg (Württ) 07:32:00
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 06:51:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 06:54:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 06:55:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:00:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:01:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:02:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:04:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:05:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:07:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:08:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:10:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:11:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:13:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 07:15:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:20:00
Route:
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 06:57:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 07:00:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 07:01:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:06:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:08:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:09:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:12:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:13:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:15:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:16:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:17:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:18:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 07:22:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 07:24:00
-
Schillerschule, Öhringen 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:29:00