Haltestelle Flossenbürg Forsthaus in Flossenbürg
Flosser Strasse ,
92696Flossenbürg
The next departure is direction Silberhütte, Bärnau.
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 08:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 08:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 08:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 08:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 08:58:00
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 09:17:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 09:19:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 09:20:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 09:21:00
-
Plankenhammer, Floß 09:22:00
-
Hardtheim, Floß 09:23:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 09:24:00
-
Marktplatz, Floß 09:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 09:26:00
-
Würnreuth, Floß 09:27:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 09:28:00
-
Bahnhof, Störnstein 09:29:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 09:30:00
-
Floßerstraße, Störnstein 09:31:00
-
Steinleite, Störnstein 09:32:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 09:34:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 09:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 09:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 09:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 09:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 09:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 09:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 09:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 09:59:00
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 09:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 09:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 09:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 09:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 09:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 09:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 09:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 09:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 09:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 09:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 09:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 10:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 10:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 10:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 10:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 10:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 10:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 10:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 10:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 10:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 10:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 10:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 10:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 10:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 10:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 10:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 10:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 10:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 10:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 10:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 10:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 10:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 10:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 10:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 10:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 10:21:00
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 09:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 09:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 09:51:00
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 10:17:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 10:19:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 10:20:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 10:21:00
-
Plankenhammer, Floß 10:22:00
-
Hardtheim, Floß 10:23:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 10:24:00
-
Marktplatz, Floß 10:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 10:26:00
-
Würnreuth, Floß 10:27:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 10:28:00
-
Bahnhof, Störnstein 10:29:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 10:30:00
-
Floßerstraße, Störnstein 10:31:00
-
Steinleite, Störnstein 10:32:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 10:34:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 10:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 10:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 10:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 10:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 10:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 10:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 10:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 10:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 10:59:00
Route:
-
Forsthaus, Flossenbürg
-
Rückersmühle, Flossenbürg 10:24:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 10:24:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 10:25:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 10:26:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 10:27:00
-
Schönbrunn, Floß 10:28:00
-
Würzelbrunn, Floß 10:29:00
-
Haupertsreuth, Floß 10:30:00
-
Höfen, Floß 10:32:00
-
Grafenreuth, Floß 10:33:00
-
Diebersreuth, Floß 10:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 10:35:00
-
Bergnetsreuth, Floß 10:36:00
-
Fehrsdorf, Floß 10:37:00
-
Pauschendorf, Floß 10:38:00
-
Ritzlersreuth, Floß 10:39:00
-
Schnepfenhof, Floß 10:40:00
-
Gollwitzerhof, Floß 10:42:00
-
Diepoltsreuth, Floß 10:43:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 10:44:00
-
Würnreuth, Floß 10:45:00
-
Meierhof, Floß 10:46:00
-
Gailertsreuth, Floß 10:47:00
-
Oberndorf, Floß 10:48:00
-
Niedernfloß, Floß 10:49:00
-
Kalmreuth, Floß 10:50:00
-
Ziegelhütte, Floß 10:51:00
-
Ellenbach, Floß 10:52:00
-
Lindner Hof, Floß 10:53:00
-
Schlattein, Floß 10:54:00
-
Konradsreuth, Floß 10:55:00
-
Gösen, Floß 10:56:00
-
Plankenhammer, Floß 10:57:00
-
Hardtheim, Floß 10:58:00
-
Hardt, Floß 10:59:00
-
Puppberg, Floß 11:00:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 11:01:00
-
Volksschule, Floß 11:02:00
-
Boxdorf, Floß 11:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 11:04:00
-
Marktplatz, Floß 11:05:00