Haltestelle Abzw. Gaisweiher in Flossenbürg
Hohenstaufenstrasse ,
92696Flossenbürg
The next departure is direction Gedenkstätte, Flossenbürg.
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:09:00
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:15:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:16:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 14:17:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 14:19:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 14:20:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 14:21:00
-
Plankenhammer, Floß 14:22:00
-
Hardtheim, Floß 14:23:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:24:00
-
Marktplatz, Floß 14:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:26:00
-
Würnreuth, Floß 14:27:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 14:28:00
-
Bahnhof, Störnstein 14:29:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 14:30:00
-
Floßerstraße, Störnstein 14:31:00
-
Steinleite, Störnstein 14:32:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 14:34:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 14:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 14:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 14:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 14:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 14:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 14:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 14:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 14:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:59:00
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:51:00
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 15:04:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 15:05:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 15:06:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 15:08:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 15:09:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 15:10:00
-
Plankenhammer, Floß 15:11:00
-
Hardtheim, Floß 15:12:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 15:13:00
-
Marktplatz, Floß 15:14:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 15:15:00
-
Würnreuth, Floß 15:16:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 15:17:00
-
Bahnhof, Störnstein 15:18:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 15:19:00
-
Floßerstraße, Störnstein 15:20:00
-
Steinleite, Störnstein 15:21:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 15:23:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 15:25:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:26:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 15:27:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 15:32:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 15:33:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:36:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 15:37:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:38:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:39:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:39:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:41:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 15:43:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:57:00
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 15:19:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 15:19:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 15:19:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 15:20:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 15:20:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 15:21:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 15:22:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 15:23:00
-
Rückersmühle, Flossenbürg 15:24:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 15:24:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 15:25:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 15:26:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 15:27:00
-
Schönbrunn, Floß 15:28:00
-
Würzelbrunn, Floß 15:29:00
-
Haupertsreuth, Floß 15:30:00
-
Höfen, Floß 15:32:00
-
Grafenreuth, Floß 15:33:00
-
Diebersreuth, Floß 15:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 15:35:00
-
Bergnetsreuth, Floß 15:36:00
-
Fehrsdorf, Floß 15:37:00
-
Pauschendorf, Floß 15:38:00
-
Ritzlersreuth, Floß 15:39:00
-
Schnepfenhof, Floß 15:40:00
-
Gollwitzerhof, Floß 15:42:00
-
Diepoltsreuth, Floß 15:43:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 15:44:00
-
Würnreuth, Floß 15:45:00
-
Meierhof, Floß 15:46:00
-
Gailertsreuth, Floß 15:47:00
-
Oberndorf, Floß 15:48:00
-
Niedernfloß, Floß 15:49:00
-
Kalmreuth, Floß 15:50:00
-
Ziegelhütte, Floß 15:51:00
-
Ellenbach, Floß 15:52:00
-
Lindner Hof, Floß 15:53:00
-
Schlattein, Floß 15:54:00
-
Konradsreuth, Floß 15:55:00
-
Gösen, Floß 15:56:00
-
Plankenhammer, Floß 15:57:00
-
Hardtheim, Floß 15:58:00
-
Hardt, Floß 15:59:00
-
Puppberg, Floß 16:00:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:01:00
-
Volksschule, Floß 16:02:00
-
Boxdorf, Floß 16:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:04:00
-
Marktplatz, Floß 16:05:00
Route:
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 15:51:00