Haltestelle Abzw. Altenhammer in Flossenbürg
Rückersmühle 1,
92696Flossenbürg
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 12:25:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 12:26:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 12:27:00
-
Schönbrunn, Floß 12:28:00
-
Würzelbrunn, Floß 12:29:00
-
Haupertsreuth, Floß 12:30:00
-
Höfen, Floß 12:32:00
-
Grafenreuth, Floß 12:33:00
-
Diebersreuth, Floß 12:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 12:35:00
-
Bergnetsreuth, Floß 12:36:00
-
Fehrsdorf, Floß 12:37:00
-
Pauschendorf, Floß 12:38:00
-
Ritzlersreuth, Floß 12:39:00
-
Schnepfenhof, Floß 12:40:00
-
Gollwitzerhof, Floß 12:42:00
-
Diepoltsreuth, Floß 12:43:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 12:44:00
-
Würnreuth, Floß 12:45:00
-
Meierhof, Floß 12:46:00
-
Gailertsreuth, Floß 12:47:00
-
Oberndorf, Floß 12:48:00
-
Niedernfloß, Floß 12:49:00
-
Kalmreuth, Floß 12:50:00
-
Ziegelhütte, Floß 12:51:00
-
Ellenbach, Floß 12:52:00
-
Lindner Hof, Floß 12:53:00
-
Schlattein, Floß 12:54:00
-
Konradsreuth, Floß 12:55:00
-
Gösen, Floß 12:56:00
-
Plankenhammer, Floß 12:57:00
-
Hardtheim, Floß 12:58:00
-
Hardt, Floß 12:59:00
-
Puppberg, Floß 13:00:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 13:01:00
-
Volksschule, Floß 13:02:00
-
Boxdorf, Floß 13:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 13:04:00
-
Marktplatz, Floß 13:05:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 13:15:00
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Rückersmühle, Flossenbürg 12:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 12:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 12:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 12:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 12:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 12:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 12:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 12:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 12:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 12:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 12:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 12:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 12:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 13:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 13:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 13:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 13:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 13:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 13:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 13:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 13:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 13:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 13:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 13:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 13:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 13:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 13:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 13:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 13:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 13:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 13:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 13:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 13:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 13:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 13:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 13:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 13:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 13:21:00
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 13:25:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 13:26:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 13:27:00
-
Schönbrunn, Floß 13:28:00
-
Würzelbrunn, Floß 13:29:00
-
Haupertsreuth, Floß 13:30:00
-
Höfen, Floß 13:32:00
-
Grafenreuth, Floß 13:33:00
-
Diebersreuth, Floß 13:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 13:35:00
-
Bergnetsreuth, Floß 13:36:00
-
Fehrsdorf, Floß 13:37:00
-
Pauschendorf, Floß 13:38:00
-
Ritzlersreuth, Floß 13:39:00
-
Schnepfenhof, Floß 13:40:00
-
Gollwitzerhof, Floß 13:42:00
-
Diepoltsreuth, Floß 13:43:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 13:44:00
-
Würnreuth, Floß 13:45:00
-
Meierhof, Floß 13:46:00
-
Gailertsreuth, Floß 13:47:00
-
Oberndorf, Floß 13:48:00
-
Niedernfloß, Floß 13:49:00
-
Kalmreuth, Floß 13:50:00
-
Ziegelhütte, Floß 13:51:00
-
Ellenbach, Floß 13:52:00
-
Lindner Hof, Floß 13:53:00
-
Schlattein, Floß 13:54:00
-
Konradsreuth, Floß 13:55:00
-
Gösen, Floß 13:56:00
-
Plankenhammer, Floß 13:57:00
-
Hardtheim, Floß 13:58:00
-
Hardt, Floß 13:59:00
-
Puppberg, Floß 14:00:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:01:00
-
Volksschule, Floß 14:02:00
-
Boxdorf, Floß 14:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:04:00
-
Marktplatz, Floß 14:05:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 14:15:00
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Rückersmühle, Flossenbürg 14:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 14:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 14:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 14:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 14:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 14:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 14:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 14:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 14:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 14:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 15:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 15:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 15:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 15:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 15:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 15:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 15:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 15:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 15:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 15:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 15:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 15:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 15:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 15:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 15:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 15:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 15:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 15:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 15:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 15:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 15:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 15:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 15:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 15:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 15:21:00
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 15:25:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 15:26:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 15:27:00
-
Schönbrunn, Floß 15:28:00
-
Würzelbrunn, Floß 15:29:00
-
Haupertsreuth, Floß 15:30:00
-
Höfen, Floß 15:32:00
-
Grafenreuth, Floß 15:33:00
-
Diebersreuth, Floß 15:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 15:35:00
-
Bergnetsreuth, Floß 15:36:00
-
Fehrsdorf, Floß 15:37:00
-
Pauschendorf, Floß 15:38:00
-
Ritzlersreuth, Floß 15:39:00
-
Schnepfenhof, Floß 15:40:00
-
Gollwitzerhof, Floß 15:42:00
-
Diepoltsreuth, Floß 15:43:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 15:44:00
-
Würnreuth, Floß 15:45:00
-
Meierhof, Floß 15:46:00
-
Gailertsreuth, Floß 15:47:00
-
Oberndorf, Floß 15:48:00
-
Niedernfloß, Floß 15:49:00
-
Kalmreuth, Floß 15:50:00
-
Ziegelhütte, Floß 15:51:00
-
Ellenbach, Floß 15:52:00
-
Lindner Hof, Floß 15:53:00
-
Schlattein, Floß 15:54:00
-
Konradsreuth, Floß 15:55:00
-
Gösen, Floß 15:56:00
-
Plankenhammer, Floß 15:57:00
-
Hardtheim, Floß 15:58:00
-
Hardt, Floß 15:59:00
-
Puppberg, Floß 16:00:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:01:00
-
Volksschule, Floß 16:02:00
-
Boxdorf, Floß 16:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:04:00
-
Marktplatz, Floß 16:05:00
Route:
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg
-
Forsthaus, Flossenbürg 15:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 15:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 15:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 15:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 15:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 15:58:00