Haltestelle Tankstelle Krapf in Floß
Am Pflegschloss ,
92685Floß
The next departure is direction Gedenkstätte, Flossenbürg.
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Hardtheim, Floß 12:41:00
-
Plankenhammer, Floß 12:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 12:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 12:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 12:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 12:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 12:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 12:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 12:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 12:51:00
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Volksschule, Floß 13:02:00
-
Boxdorf, Floß 13:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 13:04:00
-
Marktplatz, Floß 13:05:00
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Marktplatz, Floß 13:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 13:26:00
-
Würnreuth, Floß 13:27:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 13:28:00
-
Bahnhof, Störnstein 13:29:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 13:30:00
-
Floßerstraße, Störnstein 13:31:00
-
Steinleite, Störnstein 13:32:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 13:34:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 13:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 13:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 13:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 13:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 13:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:59:00
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Marktplatz, Floß 13:35:00
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Hardtheim, Floß 13:41:00
-
Plankenhammer, Floß 13:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 13:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 13:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 13:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 13:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 13:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 13:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 13:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 13:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 13:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 13:58:00
Route:
-
Tankstelle Krapf, Floß
-
Puppberg, Floß 13:43:00
-
Hardt, Floß 13:44:00
-
Schönbrunn, Floß 13:45:00
-
Würzelbrunn, Floß 13:47:00
-
Spielberg, Waldthurn 13:49:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 13:51:00
-
Höfen, Floß 13:52:00
-
Grafenreuth, Floß 13:53:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 13:55:00
-
Bahnhof, Waldthurn 13:56:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 13:59:00
-
Kirche, Waldthurn 14:00:00
-
Maienfeld, Waldthurn 14:02:00
-
Albersrieth, Waldthurn 14:03:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 14:05:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 14:07:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 14:09:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 14:10:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 14:11:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 14:12:00