Haltestelle Floß Marktplatz in Floß
Weidener Strasse 2,
92685Floß
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 14:15:00
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Abzw. Bahnhof, Floß 14:06:00
-
Boxdorf, Floß 14:07:00
-
Volksschule, Floß 14:08:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 14:09:00
-
Puppberg, Floß 14:10:00
-
Hardt, Floß 14:11:00
-
Hardtheim, Floß 14:12:00
-
Plankenhammer, Floß 14:13:00
-
Gösen, Floß 14:14:00
-
Konradsreuth, Floß 14:15:00
-
Schlattein, Floß 14:16:00
-
Lindner Hof, Floß 14:17:00
-
Ellenbach, Floß 14:18:00
-
Ziegelhütte, Floß 14:19:00
-
Kalmreuth, Floß 14:20:00
-
Niedernfloß, Floß 14:21:00
-
Oberndorf, Floß 14:22:00
-
Gailertsreuth, Floß 14:23:00
-
Meierhof, Floß 14:24:00
-
Würnreuth, Floß 14:25:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 14:26:00
-
Diepoltsreuth, Floß 14:27:00
-
Gollwitzerhof, Floß 14:28:00
-
Schnepfenhof, Floß 14:30:00
-
Ritzlersreuth, Floß 14:31:00
-
Pauschendorf, Floß 14:32:00
-
Fehrsdorf, Floß 14:33:00
-
Bergnetsreuth, Floß 14:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 14:35:00
-
Diebersreuth, Floß 14:36:00
-
Grafenreuth, Floß 14:37:00
-
Höfen, Floß 14:38:00
-
Haupertsreuth, Floß 14:40:00
-
Würzelbrunn, Floß 14:41:00
-
Schönbrunn, Floß 14:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 14:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 14:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 14:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 14:46:00
-
Rückersmühle, Flossenbürg 14:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 14:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 14:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 14:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 14:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 14:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 14:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 14:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 14:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 14:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 14:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 14:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 14:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 15:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 15:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 15:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 15:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 15:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 15:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 15:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 15:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 15:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 15:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 15:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 15:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 15:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 15:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 15:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 15:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 15:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 15:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 15:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 15:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 15:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 15:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 15:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 15:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 15:21:00
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Tankstelle Krapf, Floß 15:40:00
-
Hardtheim, Floß 15:41:00
-
Plankenhammer, Floß 15:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 15:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 15:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 15:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 15:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 15:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 15:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 15:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 15:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 15:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 15:58:00
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:26:00
-
Würnreuth, Floß 16:27:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 16:28:00
-
Bahnhof, Störnstein 16:29:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 16:30:00
-
Floßerstraße, Störnstein 16:31:00
-
Steinleite, Störnstein 16:32:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 16:34:00
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 16:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:59:00
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Abzw. Bahnhof, Floß 17:06:00
-
Boxdorf, Floß 17:07:00
-
Volksschule, Floß 17:08:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 17:09:00
-
Puppberg, Floß 17:10:00
-
Hardt, Floß 17:11:00
-
Hardtheim, Floß 17:12:00
-
Plankenhammer, Floß 17:13:00
-
Gösen, Floß 17:14:00
-
Konradsreuth, Floß 17:15:00
-
Schlattein, Floß 17:16:00
-
Lindner Hof, Floß 17:17:00
-
Ellenbach, Floß 17:18:00
-
Ziegelhütte, Floß 17:19:00
-
Kalmreuth, Floß 17:20:00
-
Niedernfloß, Floß 17:21:00
-
Oberndorf, Floß 17:22:00
-
Gailertsreuth, Floß 17:23:00
-
Meierhof, Floß 17:24:00
-
Würnreuth, Floß 17:25:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 17:26:00
-
Diepoltsreuth, Floß 17:27:00
-
Gollwitzerhof, Floß 17:28:00
-
Schnepfenhof, Floß 17:30:00
-
Ritzlersreuth, Floß 17:31:00
-
Pauschendorf, Floß 17:32:00
-
Fehrsdorf, Floß 17:33:00
-
Bergnetsreuth, Floß 17:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 17:35:00
-
Diebersreuth, Floß 17:36:00
-
Grafenreuth, Floß 17:37:00
-
Höfen, Floß 17:38:00
-
Haupertsreuth, Floß 17:40:00
-
Würzelbrunn, Floß 17:41:00
-
Schönbrunn, Floß 17:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 17:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 17:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 17:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 17:46:00
-
Rückersmühle, Flossenbürg 17:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 17:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 17:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 17:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 17:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 17:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 17:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 17:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 17:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 17:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 17:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 17:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 17:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 18:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 18:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 18:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 18:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 18:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 18:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 18:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 18:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 18:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 18:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 18:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 18:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 18:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 18:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 18:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 18:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 18:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 18:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 18:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 18:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 18:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 18:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 18:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 18:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 18:21:00
Route:
-
Marktplatz, Floß
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 19:15:00