Haltestelle Haigernstraße in Flein
Horkheimer Strasse 13,
74223Flein
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Heilbronner Straße, Flein
-
Sommerhöhe, Flein 05:10:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 05:12:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 05:13:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 05:14:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:15:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:16:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 05:17:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:18:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 05:20:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:30:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:31:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 05:33:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 05:34:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 05:34:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 05:35:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 05:36:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 05:38:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 05:39:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 05:41:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 05:43:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:44:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:45:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:46:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:47:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:48:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:50:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:53:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:54:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 05:55:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 05:56:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 05:57:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 05:58:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 05:59:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:00:00
Route:
-
Haigernstraße, Flein
-
Talheimer Straße, Flein 05:10:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 05:13:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 05:14:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 05:15:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 05:18:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 05:19:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 05:21:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 05:24:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 05:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 05:29:00
Route:
-
Haigernstraße, Flein
-
Sommerhöhe, Flein 05:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 05:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 05:27:00
Route:
-
Haigernstraße, Flein
-
Talheimer Straße, Flein 05:19:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 05:22:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 05:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 05:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 05:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 05:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 05:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 05:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 05:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 05:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 05:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 05:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 05:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 05:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 05:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 05:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 05:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 05:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 05:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 05:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 05:58:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:00:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Flein
-
Rathaus, Flein 05:38:00
-
Gänsäcker, Flein 05:40:00
Route:
-
Heilbronner Straße, Flein
-
Sommerhöhe, Flein 05:45:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 05:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 05:48:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 05:49:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:51:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 05:52:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:53:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 05:55:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:56:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:58:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:01:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:02:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:06:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 06:08:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 06:09:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 06:09:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 06:10:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 06:11:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 06:13:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 06:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 06:16:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 06:18:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:19:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:20:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:21:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:22:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:23:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:24:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:25:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:27:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:28:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:29:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:29:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:30:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:31:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:32:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:33:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:34:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:35:00