Haltestelle Krone in Fichtenberg
Hauptstrasse 82,
74427Fichtenberg
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Krone, Fichtenberg (Württ)
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 17:08:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 17:10:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 17:12:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 17:13:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 17:14:00
-
Hausen Siedlung, Oberrot 17:15:00
-
Hausen Ort, Oberrot 17:16:00
-
Lindenstraße, Oberrot 17:18:00
-
AS Motor, Oberrot 17:19:00
-
Rathaus, Oberrot 17:20:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 17:21:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 17:22:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 17:24:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 17:26:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 17:28:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:29:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:30:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 17:32:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 17:33:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 17:34:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 17:36:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 17:37:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 17:41:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:43:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 17:45:00
Route:
-
Fichtenberg
-
Gaildorf West 17:27:00
Route:
-
Krone, Fichtenberg (Württ)
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 17:26:00
-
Hausen Ort, Oberrot 17:30:00
-
Lindenstraße, Oberrot 17:32:00
-
Rathaus, Oberrot 17:34:00
Route:
-
Fichtenberg
-
Fornsbach 17:40:00
-
Murrhardt 17:48:00
-
Sulzbach(Murr) 17:52:00
-
Oppenweiler(Württ) 17:56:00
-
Backnang 18:06:00
-
Winnenden 18:13:00
-
Waiblingen 18:21:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 18:28:00
-
Stuttgart Hbf 18:32:00
Route:
-
Krone, Fichtenberg (Württ)
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 18:12:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 18:14:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 18:15:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 18:18:00
-
ZOB, Gaildorf 18:20:00
Route:
-
Fichtenberg
-
Gaildorf West 19:27:00