Haltestelle Fichtenhof in Fichtenau
Wiesenweg 3,
74579Fichtenau
The next departure is direction Großenhub Ort, Fichtenau.
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Völkermühle Ort, Fichtenau 06:45:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 06:46:00
-
Wäldershub Ziegelstraße, Fichtenau 06:48:00
-
Großenhub Ort, Fichtenau 06:49:00
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Gunzach Ort, Fichtenau 06:59:00
-
Krettenbach Buchmühlstraße, Fichtenau 07:01:00
-
Buchmühle Ort, Jagstzell 07:03:00
-
Hahnenmühle Ort, Jagstzell 07:04:00
-
Neuhaus Ort, Fichtenau 07:05:00
-
Matzenbach Talblick, Fichtenau 07:06:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 07:08:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 07:09:00
-
Matzenbach Grüner Baum, Fichtenau 07:10:00
-
Unterdeufstetten Marktstraße, Fichtenau 07:12:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 07:13:00
-
Unterdeufstetten Schule, Fichtenau 07:14:00
-
Unterdeufstetten Abzw. Oberdeufstetten, Fichtenau 07:15:00
-
Buckenweiler Abzw., Fichtenau 07:17:00
-
Oberhard Abzw., Dinkelsbühl 07:18:00
-
Wolfertsbronn Siedlung, Dinkelsbühl 07:21:00
-
Segringen Ort, Dinkelsbühl 07:25:00
-
Gymnasium, Dinkelsbühl 07:29:00
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Krettenbach Buchmühlstraße, Fichtenau 08:01:00
-
Gunzach Ort, Fichtenau 08:02:00
-
Wildenstein Kindergarten, Fichtenau 08:05:00
-
Wildenstein Promenadenweg, Fichtenau 08:08:00
-
Wildenstein Abzw. Lautenbach, Fichtenau 08:10:00
-
Unterdeufstetten Schule, Fichtenau 08:14:00
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Krettenbach Buchmühlstraße, Fichtenau 08:05:00
-
Buchmühle Ort, Jagstzell 08:07:00
-
Hahnenmühle Ort, Jagstzell 08:08:00
-
Neuhaus Ort, Fichtenau 08:09:00
-
Matzenbach Talblick, Fichtenau 08:10:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 08:12:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 08:13:00
-
Matzenbach Grüner Baum, Fichtenau 08:14:00
-
Unterdeufstetten Marktstraße, Fichtenau 08:16:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 08:17:00
-
Unterdeufstetten Schule, Fichtenau 08:18:00
-
Unterdeufstetten Abzw. Oberdeufstetten, Fichtenau 08:19:00
-
Buckenweiler Abzw., Fichtenau 08:21:00
-
Oberhard Abzw., Dinkelsbühl 08:22:00
-
Hardhof Ort, Dinkelsbühl 08:23:00
-
Segringen Abzw., Dinkelsbühl 08:24:00
-
Gymnasium, Dinkelsbühl 08:32:00
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Völkermühle Ort, Fichtenau 11:26:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 11:26:00
-
Wäldershub Ziegelstraße, Fichtenau 11:28:00
-
Großenhub Ort, Fichtenau 11:30:00
Route:
-
Fichtenhof Ort, Fichtenau
-
Völkermühle Ort, Fichtenau 12:20:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 12:21:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 12:22:00
-
Großenhub Ort, Fichtenau 12:23:00
-
Neustädtlein Abzw., Kreßberg 12:23:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 12:26:00
-
Neuhaus Ort, Crailsheim 12:29:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 12:31:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 12:33:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 12:34:00
-
Klinikum, Crailsheim 12:35:00
-
Karlstraße, Crailsheim 12:36:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:37:00
-
ZOB, Crailsheim 12:41:00