Haltestelle Neubau Fichtelsee in Fichtelberg
Fichtelseestrasse 22,
95686Fichtelberg
The next departure is direction Bahnhof, Weidenberg.
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Neubau, Fichtelberg 08:40:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 08:42:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 08:43:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 08:46:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 08:48:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 08:50:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 08:52:00
-
Mitterlind, Mehlmeisel 08:53:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 08:54:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 08:58:00
-
Siedlung, Fichtelberg 09:01:00
-
Grünstein, Fichtelberg 09:03:00
-
Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein 09:05:00
-
Geiersberg, Warmensteinach 09:06:00
-
Hütten, Warmensteinach 09:07:00
-
Oberwarmensteinach Liftanlagen, Warmensteinach 09:08:00
-
Oberwarmensteinach Feuerwehrhaus, Warmensteinach 09:09:00
-
Freizeithaus, Warmensteinach 09:14:00
-
Warmensteinach Mitte 09:15:00
-
Bahnhof, Warmensteinach 09:16:00
-
Siedlung, Warmensteinach 09:18:00
-
Zainhammer, Warmensteinach 09:20:00
-
Neuwerk, Warmensteinach 09:21:00
-
Sophienthal, Weidenberg 09:23:00
-
Mengersreuth, Weidenberg 09:25:00
-
Rosenhammer, Weidenberg 09:26:00
-
Sportplatzweg, Weidenberg 09:27:00
-
Bahnhof, Weidenberg 09:29:00
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Abzw. B303, Fichtelberg 08:45:00
-
Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 08:47:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 08:50:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 08:51:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 08:52:00
-
BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 08:55:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 09:00:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 09:02:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:08:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:09:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:10:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:12:00
-
Goldkronach 09:15:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 09:16:00
-
Dressendorf, Goldkronach 09:18:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 09:21:00
-
Allersdorf, Bindlach 09:22:00
-
Bundespolizei, Bayreuth 09:23:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:26:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:27:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:28:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:29:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:31:00
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Abzw. B303, Fichtelberg 10:21:00
-
Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 10:23:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 10:26:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 10:27:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:29:00
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Neubau, Fichtelberg 10:40:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:42:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:43:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:46:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:48:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:50:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 10:52:00
-
Mitterlind, Mehlmeisel 10:53:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:54:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:58:00
-
Siedlung, Fichtelberg 11:01:00
-
Grünstein, Fichtelberg 11:03:00
-
Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein 11:05:00
-
Geiersberg, Warmensteinach 11:06:00
-
Hütten, Warmensteinach 11:07:00
-
Oberwarmensteinach Liftanlagen, Warmensteinach 11:08:00
-
Oberwarmensteinach Feuerwehrhaus, Warmensteinach 11:09:00
-
Freizeithaus, Warmensteinach 11:14:00
-
Warmensteinach Mitte 11:15:00
-
Bahnhof, Warmensteinach 11:16:00
-
Siedlung, Warmensteinach 11:18:00
-
Zainhammer, Warmensteinach 11:20:00
-
Neuwerk, Warmensteinach 11:21:00
-
Sophienthal, Weidenberg 11:23:00
-
Mengersreuth, Weidenberg 11:25:00
-
Rosenhammer, Weidenberg 11:26:00
-
Sportplatzweg, Weidenberg 11:27:00
-
Bahnhof, Weidenberg 11:29:00
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 12:38:00
-
Neubau, Fichtelberg 12:39:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 12:40:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 12:41:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 12:42:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 12:43:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 12:44:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 12:45:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 12:46:00
-
Brand Ort 12:47:00
-
Neubrand, Brand 12:48:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 12:49:00
-
Ebnath Ort 12:50:00
-
Grünlas, Ebnath 12:51:00
-
Hainberg, Nagel 12:52:00
-
Lochbühl, Nagel 12:53:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 12:54:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 12:55:00
-
Post, Nagel 12:56:00
-
Schule, Nagel 12:57:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 12:58:00
-
Mühlbühl, Nagel 12:59:00
-
Wurmloh, Nagel 13:00:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 13:01:00
-
Reichenbach, Nagel 13:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 13:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 13:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 13:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:05:00
-
Schule, Tröstau 13:05:00
-
Siedlung, Tröstau 13:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 13:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 13:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 13:09:00
-
Vordorf, Tröstau 13:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 13:12:00
-
Vierst, Tröstau 13:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 13:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 13:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 13:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 13:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 13:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 13:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 13:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 13:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 13:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 13:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 13:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 13:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 13:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 13:27:00
-
AOK, Wunsiedel 13:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 13:28:00
-
Wunsiedel Ost 13:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 13:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 13:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 13:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 13:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 13:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 13:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 13:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 13:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 13:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 13:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 13:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 13:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 13:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 13:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 13:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 13:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 13:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 13:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 13:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 13:49:00
-
Markt, Marktredwitz 13:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 13:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 13:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 13:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:55:00
Route:
-
Fichtelsee, Fichtelberg
-
Neubau, Fichtelberg 13:56:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 13:58:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:00:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:02:00
-
Klausenlift, Mehlmeisel 14:06:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:07:00