Haltestelle Richtenweg in Feuerscheid
Richtenweg 3,
54597Feuerscheid
The next departure is direction Gerberweg, Prüm.
Route:
-
Richtenweg, Feuerscheid
-
Denterhof, Feuerscheid 06:35:00
-
Gesotz Ort, Plütscheid 06:37:00
-
Hargarten Ort 06:41:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 06:44:00
-
Lambertsberg Ort 06:45:00
-
Kanal, Waxweiler 06:53:00
-
Post, Waxweiler 06:55:00
-
Heilhausen Abzw., Waxweiler 06:58:00
-
Kinzenburg Abzw. 07:00:00
-
Merlscheid Abzw. 07:01:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 07:03:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 07:06:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 07:07:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 07:08:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 07:14:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 07:16:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 07:17:00
-
Schulzentrum, Prüm 07:23:00
-
Gerberweg, Prüm 07:28:00
Route:
-
Richtenweg, Feuerscheid
-
Denterhof, Feuerscheid 07:14:00
-
Gesotz Abzw., Hargarten 07:15:00
-
Plütscheid Ort 07:18:00
-
Altes Kassenlager, Plütscheid 07:19:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 07:22:00
-
Lambertsberg Ort 07:23:00
-
Kanal, Waxweiler 07:30:00
-
Post, Waxweiler 07:32:00
-
Heilhausen Abzw., Waxweiler 07:35:00
-
Kinzenburg Abzw. 07:37:00
-
Merlscheid Abzw. 07:38:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 07:39:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 07:42:00
-
Gemeindehaus, Pittenbach 07:45:00
-
Arla Foods Tor 3, Pronsfeld 07:50:00
-
Schloßheck L16, Orlenbach 07:53:00
-
Niederprüm Gewerbegebiet, Prüm 07:55:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 07:57:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 07:59:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 08:00:00
-
Bahnhof, Prüm 08:02:00
-
Gerberweg, Prüm 08:04:00
Route:
-
Richtenweg, Feuerscheid
-
Feuerscheid Ort 07:20:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 07:21:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 07:24:00
-
L5, Lasel 07:28:00
-
Nimsreuland Ort 07:31:00
-
Schweißtal Ort, Nimsreuland 07:34:00
-
Seiwerath Ort 07:41:00
-
Hauenborn, Schönecken 07:43:00
-
Kiga, Schönecken 07:45:00
Route:
-
Richtenweg, Feuerscheid
-
Feuerscheid Ort 08:06:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 08:08:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 08:10:00
-
Kiga, Lasel 08:14:00