Haltestelle Obere Hardt in Feuerscheid
L33 ,
54597Feuerscheid
The next departure is direction Kiga, Lasel.
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Denterhof, Feuerscheid 08:02:00
-
Richtenweg, Feuerscheid 08:04:00
-
Feuerscheid Ort 08:06:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 08:08:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 08:10:00
-
Kiga, Lasel 08:14:00
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Kapelle, Feuerscheid 08:47:00
-
Feuerscheid Ort 08:50:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 08:52:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 08:54:00
-
Mühle, Nimshuscheid 08:56:00
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Plütscheid Ort 09:15:00
-
Altes Kassenlager, Plütscheid 09:16:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 09:19:00
-
Lambertsberg Ort 09:20:00
-
Kanal, Waxweiler 09:28:00
-
Post, Waxweiler 09:30:00
-
Heilhausen Abzw., Waxweiler 09:33:00
-
Kinzenburg Abzw. 09:35:00
-
Merlscheid Abzw. 09:36:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 09:37:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 09:40:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 09:41:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 09:43:00
-
Arla Foods Tor 3, Pronsfeld 09:47:00
-
Schloßheck L16, Orlenbach 09:50:00
-
Niederprüm Gewerbegebiet, Prüm 09:52:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 09:54:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 09:56:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 09:57:00
-
Bahnhof, Prüm 09:59:00
-
Gerberweg, Prüm 10:01:00
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Kapelle, Feuerscheid 09:50:00
-
Feuerscheid Ort 09:53:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 09:55:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 09:57:00
-
Mühle, Nimshuscheid 09:59:00
-
Seffern Ort 10:04:00
-
Bickendorf Ort 10:09:00
-
Feuerwehr, Nattenheim 10:13:00
-
Hohlgass, Nattenheim 10:15:00
-
Kölner Straße, Bitburg 10:24:00
-
ZOB, Bitburg 10:25:00
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Plütscheid Ort 11:15:00
-
Altes Kassenlager, Plütscheid 11:16:00
-
Greimelscheider Straße, Lambertsberg 11:19:00
-
Lambertsberg Ort 11:20:00
-
Kanal, Waxweiler 11:28:00
-
Post, Waxweiler 11:30:00
-
Heilhausen Abzw., Waxweiler 11:33:00
-
Kinzenburg Abzw. 11:35:00
-
Merlscheid Abzw. 11:36:00
-
Waxweiler Straße, Lünebach 11:37:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 11:40:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 11:41:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 11:43:00
-
Arla Foods Tor 3, Pronsfeld 11:47:00
-
Schloßheck L16, Orlenbach 11:50:00
-
Niederprüm Gewerbegebiet, Prüm 11:52:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 11:54:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 11:56:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 11:57:00
-
Bahnhof, Prüm 11:59:00
-
Gerberweg, Prüm 12:01:00
Route:
-
Obere Hardt, Feuerscheid
-
Kapelle, Feuerscheid 11:50:00
-
Feuerscheid Ort 11:53:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 11:55:00
-
Untere Hardt, Feuerscheid 11:57:00
-
Mühle, Nimshuscheid 11:59:00
-
Seffern Ort 12:04:00
-
Bickendorf Ort 12:09:00
-
Feuerwehr, Nattenheim 12:13:00
-
Hohlgass, Nattenheim 12:15:00
-
Kölner Straße, Bitburg 12:24:00
-
ZOB, Bitburg 12:25:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
7
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found