Haltestelle Münchner Straße in Feldkirchen (Landkreis München)
Münchner Straße 2,
85622Feldkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Haar, Hans-Stießberger-Straße.
Route:
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München)
-
Ottendichl Kirche, Haar 12:29:00
-
Klinikum, Haar 12:31:00
-
Haar 12:35:00
-
Kirchenstraße, Haar 12:37:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 12:41:00
Route:
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München)
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:25:00
-
Mozartstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:26:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:28:00
-
St.-Emmeram-Realschule, Aschheim 12:31:00
-
XXXLutz, Aschheim 12:33:00
-
Uhlandstraße, Aschheim 12:34:00
-
Saturnstraße, Aschheim 12:36:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 12:37:00
-
Weidachstraße, Aschheim 12:39:00
-
Gartenstraße, Aschheim 12:40:00
Route:
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München)
-
Mozartstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:26:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:28:00
-
St.-Emmeram-Realschule, Aschheim 12:31:00
-
XXXLutz, Aschheim 12:33:00
-
Uhlandstraße, Aschheim 12:34:00
-
Saturnstraße, Aschheim 12:36:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 12:37:00
-
Weidachstraße, Aschheim 12:39:00
-
Gartenstraße, Aschheim 12:40:00
Route:
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München)
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:28:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 12:30:00
-
Messestadt Ost, München 12:32:00
Route:
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München)
-
Aschheim Mitte 12:35:00
-
Ismaning 12:46:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 12:49:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:57:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:01:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 13:07:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 13:11:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 13:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 13:18:00
Route:
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München)
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:35:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 12:36:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 12:37:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 12:38:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 12:39:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 12:40:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 12:41:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 12:42:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 12:43:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 12:44:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 12:45:00
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 12:47:00
-
Liebigstraße, Kirchheim b. München 12:48:00
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München 12:49:00