Haltestelle Maibaum in Farchant
Hauptstrasse 12,
82490Farchant
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Maibaum, Farchant
-
Antonistüberl, Farchant 16:06:00
Route:
-
Maibaum, Farchant
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:20:00
Route:
-
Farchant
-
Oberau 16:14:00
-
Eschenlohe 16:20:00
-
Ohlstadt 16:24:00
-
Murnau 16:31:00
-
Uffing a Staffelsee 16:35:00
-
Huglfing 16:41:00
-
Weilheim(Oberbay) 16:47:00
-
Tutzing 16:59:00
-
München-Pasing 17:19:00
-
München Hbf Gl.27-36 17:26:00
Route:
-
Maibaum, Farchant
-
Garmischer Straße, Farchant 16:21:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:23:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 16:24:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:26:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 16:30:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 16:31:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 16:33:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 16:34:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 16:36:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:39:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:42:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 16:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 16:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 16:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 16:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 16:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 16:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 16:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 17:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 17:03:00
-
Maibaum, Farchant 17:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 17:06:00
Route:
-
Maibaum, Farchant
-
Antonistüberl, Farchant 16:40:00
Route:
-
Farchant
-
Garmisch-Partenkirchen 16:55:00